Пристрой билетов

kYsya

Светлая ведьма
Решила создать тему о пристрое билетов на культурно-развлекательные мероприятия :), ибо куча тем по-прежнему засорена, а толку нет.
Переписка в теме - запрещена.
Купля-продажа, обсуждение различных вопросов - только посредством ЛС.
Продали - удаляем свое сообщение.
Обязательно размещение всех подробностей: дата, время, название мероприятия, ряд, место, цена. Если хотите ускорить продажу, то номер телефона.
 
Последнее редактирование модератором:

BabuschkinHaus

Well-known member
kYsya, прошу прощения, на всякий случай инфа для всех: если вы по болезни или еще какой-то причине не смогли посетить спектакль в ТЮЗе, можно с неиспользованными билетами приходить на любой спектакль потом в удобное время - администратор вам найдет свободные места. Лучше предварительно позвонить и уточнить, но можно приходить и так, найдут куда посадить. Была приятно удивлена таким сервисом, решила поделиться. Думаю, что-то подобное и в других наших театрах, кроме гастрольных спектаклей.
 

lisnata

Active member
Объясните мне, зачем продавать билеты через форумы, например на концерты в Минск-Арена, если их можно сдать в кассу? Или нельзя?
 

Караул

уплыла
Ну и есть нюансы с возвратом. В кассе купаловского мне сказали, за 2-3 дня до спектакля. В кассе русского театра за день. На квитках-тикет про за один день до дня проведения (не считая самого дня), то есть за 2 дня до 18.00. В кассы.бай возврат невозможен. Как в минск-арене - не знаю.

. Думаю, что-то подобное и в других наших театрах, кроме гастрольных спектаклей.


В русском театре тоже так. Предлагают на свободные места на любой спектакль
 
На bezkassira by тоже возврат только 75% от стоимости
 
Последнее редактирование:
Сверху