Признание в любви

Secure

Семейный человек
Предлагаю признаваться своим женам и мужьям в своих искренних чувствах...

АЛЕНУШКА!! Солнышко мое ясное! Бельчонок мой маленький! Я тебя очень крепко люблю! Прости меня, если я чем-то тебя обижаю. Поверь, это не специально, ведь ты для меня - жизнь! Мне очень плохо без тебя... Ты нужна мне!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! :air kiss:
 

Ю. Пасхали

солнечная
Маленький мой человечек, мой гречёнок!!! Я люблю тебя даже тогда, когда ты злишься, что я шопоголю по 5 часов, когда я днями зависаю на форуме... Без тебя моя жизнь сера и неуютна. Я знаю, что ты меня тоже любишь, когда смотришь свой злосчастный футбол чуть ли не каждый день, храпишь и скрипишь зубами по ночам ))) Но мы с тобой созданы друг для друга - я люблю тебя!!! И никто никогда не будет счастлив так как мы!!!
 

Kris_D

New member
Солнышко мое лучистое, знаю, что ты тайком лазишь на этот форум почитать, что я пишу! Я тебя люблю! Ты самый лучший муж на свете!Ты моя половинка, а может даже больше, чем половинка!
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Люблю, пусть эта любовь поддерживает тебя в начинаниях, хранит в опасности, не мешает свободе, помогает отпускать и принимать.
Благодарю за поддержку, за порядочность и за твоё большое открытое сердце.
 

v.tat

New member
Витюша, люблю тебя безумно, страстно, нежно! И отпускаю. Будь счастлив!
 

Мурча

Member
Дорогой Евгений. Ты знаешь, что я люблю тебя. Но себя я тоже люблю, поэтому, веди себя хорошо, я постараюсь тоже быть умницей и будет нам счастие :)
 
ПРИЗНАНИЕ!!!

Когда ты уходишь,
То кажется мне,
Что я очутилась
одна на земле.
Когда ты со мной,
То думаю я
Что нету на свете счастливей
ЧЕМ Я!!!
 

prostomama2002

моя жизнь в их дыхании
Любимый!

:pooh door: Мы женаты :friends:уже давно, сейчас мы чаще говорим о домашних делах, чем о чем-то романтичном. Свет свечей в нашем доме означает, что отключили электричество, а сказочня ночь -то, что нам удалось выспаться, но когда я смотрю в твои глаза:air kiss:, я по-прежнему вижу :search:перед собой того самого мужчину:big boss:, в которого так сильно влюбилась:haha:, и пусть сейчас наша жизнь полна повседневных забот и в ней не всегда находится место для романтики:wacko:, я счастлива... потому что рядом с нами ТЫ-наш самый близкий, любимый человечек. :drinks:Всегда ТВОЯ БОГИНЯ:angel:
 

мормышка

мечта рыбака
Говорят, любовь проходит через несколько лет совместной жизни. Далее - дело привычки, уважения и т.д....Видимо, у меня о-о-о-очень замедленное развитие.
Я люблю тебя, мой мышонок, как в первый день....
 

Kata

New member
Миленький мой Степаныч я тебя обожаю,ты мой самый ценный падарок в этой жизни я тебя люблю солнышко!!
 

Alexandra

Мамочка :)
"Я люблю, потому что живу. И живу, потому что люблю"
Зайчик мой, Ты - самый хороший, самый добрый, самый ласковый - я очень счастлива рядом с Тобой. :give heart:
 
Люблю безоглядно, люблю безрассудно.
Люблю изнутри, неразумно, подспудно.
Люблю нескончаемо, в чем-то наивно,
Люблю и развратно, и слишком невинно.
Люблю растревоженно, невообразимо,
Люблю потому, что ты просто любимый.
Люблю осторожно, люблю без опаски,
Люблю так, как принца, из девичьей сказки.
Люблю я восторженно, нежно и сладко,
Люблю, потому что всё в полном порядке.
Люблю изначально, навечно, прекрасно
Люблю так глубинно, что даже опасно.
Люблю нерушимо, фундаментально,
Люблю единично и феноменально.
Люблю я и ласково, и грубовато,
Люблю, и любовью бескрайно богата.
Люблю горделиво, чувствительно, томно,
Люблю и напористо, и слишком скромно.
Люблю постоянно, люблю запредельно,
Люблю плодотворно и жутко смертельно.
Люблю окончательно и неизменно,
И ты меня любишь не меньше, наверно...
 
Сверху