Про людей

vetkamet

New member
Решила сделать доброе дело, поломалась коляска, думаю чем выкинуть, может кому нить понадобиться на запчасти. Выкинула объявку на форуме, на следующий день позвонил дедушка и приехал забрал.( После него кстати звонили еще люди оказалось довольно востребованы поломанные коляски). Вечером вышла гулять с ребенком, а коляска стоит на детской площадке, он просто скрутил колесо и оставил ее возле скамейки. Я конечно понимаю, что она вся ему не нужна была, но неужели трудно донести ее до мусорки? Да ладно бы кинул где нить в другом месте, а так на детской площадке. Где кстати все знают, что это моя коляска. Теперь даже не знаю, что они обо мне думают.Короче осадок неприятный остался......
 

nataffka

кафедра бубна
"Добро никогда не остается безнаказанным" - моё любимое выражение.

Эх, я бы здесь таких историй ПРО ЛЮДЕЙ пару-тройку выкинула:)
 

PARIJANKA

Member
Вот моя свежая история ПРО ЛЮДЕЙ

В конце августа на ребёнке бай я продала девушке зимний комбинезон Кико за 50у.е.А в начале ноября, здесь, на семействе, она его продаёт за....70. Я, увидев её темку, своим глазам не поверила. Не удержалась, и поприветствовала её прямо в темке. Собственно, говоря, мне "сиренево" ...ну, решила заработать, ладно.... может не умеет человек по-другому деньги зарабатывать. Так она мне с этим комбезом весь мозг вынесла.
Попросила уступить- я всегда пожалуйста-минус 10у.е Так давай причитать... "а здесь нитка торчит, а коленка белая(ну, не белая она, не белая), а вдруг мужу не понравится-он у меня придирчивый, а давайте за 45у.е." Я ей 3 раза предложила купить НОВЫЙ комбез и всё будет зэбэст. А она продолжает в том духе..... УХ......

Гы-гы-гы Теперь ник сменила. Захожу в темку "поменять ник" смотрю....."поменяйте мне, пожалуйста, ник такой-то на ник такой-то". Смешно прямо. СПРЯ-ЯТАЛАСЬ!!!!

ЗЫ. Правда, больше я темки о продаже комбеза не видела
 

13ый

New member
В конце августа на ребёнке бай я продала девушке зимний комбинезон Кико за 50у.е.А в начале ноября, здесь, на семействе, она его продаёт за....70.
Мы несколько недель назад отдали бесплатно нашу старую мягкую мебель, а через неделю её на craigslist продавали за $600. А мне, дуре, было совестно его даже за сотку продавать))). меня больше всего удивили не то что они её продают, а то что они её выставили за безумную цену для этого сета. У них её не купят((.
 
Сверху