Проблемный живот.

Лиса Алиса

Active member
Ольга, добрый день. У меня торчит живот, как будто я на 5 месяце беременности. Я и пресс качаю и хула-хуп крутила, а воз и ныне там, пресс есть и живот есть. Мой вес 52 кг, рост 160, вроде как лишнего жира нет, не считая живота конечно. :) Подскажите пожалуйста, как убрать висящее пузо.
 

_helga_

персональный тренер
Ольга, добрый день. У меня торчит живот, как будто я на 5 месяце беременности. Я и пресс качаю и хула-хуп крутила, а воз и ныне там, пресс есть и живот есть. Мой вес 52 кг, рост 160, вроде как лишнего жира нет, не считая живота конечно. :) Подскажите пожалуйста, как убрать висящее пузо.

скиньте в личку фото. нужно видеть что это: лишний жир, кожа... а может у вас строение такое (гиперлордоз)
 

lena-120783

New member
Ольга, у меня тоже проблема с животиком. Хожу на аквааэробику, сама не полная рост 155, вес 50 кг. Но животик не уходит!!!! Может упражнения специальные посоветуете, именно для животика????
 

Litasan

New member
Простите, я не специалист, но слышала отзыв одной женщины, которая так же жаловалась на выпирающий живот. После сеанса у остеопата , оказалось, что причина в позвоночнике. Стали на место позвонки- животик приобрел нормальную форму.
 
Сверху