Продать 4-комнатную квратиру

Полынь

Запах лета
Здравствуйте.
Очень надеюсь, что вы сможете помочь нам определиться в решении очень-очень трудного вопроса.

Наш дом идет под снос. Несмотря на то, что в доме прописано 7 человек (3 отдельные семьи), нам уже во второй раз предложили одну квартиру на всех (первый раз был составлен акт несогласия, второе извещение пришло опять на ту же квартиру).
Формально закона УКС не нарушает, т.к. дает нам жилье большей площади, чем положено.
Возникает вопрос - может, проще продать эту квартиру, чем далее бороться?

Хотелось бы узнать насколько РЕАЛЬНО продать такую большую квартиру, в какие сроки и хотя бы приблизительный диапазон цен.

Характеристики жилья: Находится в двух шагах от м. Кам. горка. Метраж - 128 кв.м., 2 санузла (один совмещенный и отдельно туалет). Этаж не знаю. Не первый точно. Новостройка, в квартире никто не жил.

Спасибо заранее.
 

Екатерина Феденкова

Консультант
Здравствуйте, советую перестать бороться. Поверьте, потеряете нервы и время.
Новостройку на Каменной горке продать можно. Место хорошее и продаваемое. Чтобы ее оценить, небходимо хотя бы посмотреть дом, планировку. есть там отделка или нет?
реально за нее получить, думаю в районе 140-150 тысяч. Я говорю про реальность, а не про те цены, который стоят в газетах. И покупать уже что вам надо- две квартиры, например. Что касается сроков, то это зависит от специалиста, который занимается, от цены, от количества предложений подобных квартир... Думаю за пару месяцев справиться можно. Могу помочь вам все это сделать. Вопрос непростой. Звоните. (029)631-30-13
 

Полынь

Запах лета
СПАСИБО
за толковый ответ.

Насчет отделки ничего не скажу, т.к. нас не пустили в предлагаемую квартиру. Мы посмотрели лишь похожую, там строители что-то делали.

Будем обращаться)
 
Сверху