продукция FOHOW

SFE

New member
вот решила поспрашивать...
люди, кто-нибудь имел дело вот с этой продукцией?
http://www.fohow.com/index.php/Products/index/key/20/ (это не реклама, но кроме как ссылкой не смогу объяснить, что за продукт меня интересует)
просто с недавнего времени моя сестра начала это все употреблять, довольна очень. а я вот как-то интуитивно стремаюсь..... может кто уже с этим знаком? может кто детям давал?
поделитесь отзывами, а? спасибо!
 

SFE

New member
люди, неужели с такой продукцией никто не сталкивался?.....
 

Марина_0804

New member
Здравствуйте! Я принимаю продукт сама, и даю своему маленькому сыну :) Очень нравится :))
 

Марина_0804

New member
чай пью, очень хороший, подруги говорили даже худеют от него. жидкий феникс пьем, его ребенку даю - для иммунитета. тампонами пользовалась - это вообще чудо,советую :)

моей подруги мама в вильнюсе 9 лет без таблеток и разной химии справляется благодаря этой продукции, а ей 50 лет!!!
 

SFE

New member
презентации меня не интересуют - на заборе тоже много чего пишут, а там трава :)
я потому и начала эту тему, что меня интересуют отзывы обычных людей, которые пользуются этой продукцией, принимают ее...
 

Марина_0804

New member
да, вы правы. так вот я лично пользовалась женскими тампонами, мне очень понравились, во-первых от многих женских недугов избавилась, и лицо чистое стало :)

я себе тоже хочу прокладки взять, какой эффект от них?

чай мне очень хорошо желудок исправил, первое время аж бурлило все в животе, особенно по вечерам. А, ещё для меня незаменимая вещь - воротничок, его на шею одеваю, и боль хорошо снимает головную (страдаю от головных болей), а когда горло болело, одела наоборот, так тоже помогло.
 

SFE

New member
какой эффект от них?
меньше болит живот, уменьшает кровотечение.
продукты пока не принимала - грудью кормлю, так пока не рискую... сестра что-то принимала - работа ЖКТ хоть нормализовалась
 
Сверху