профилактика старения организма

Сказка

КГ-5,ЖСПК 756, д.5
Моя сестра (40 лет) увлеклась "профилактикой старения организма". Втирает себе в кожу на руке какие-то олигопептиды, которые просто супер как влияют и на омоложение, и на очищение, и на обмен веществ в организме. При чём все они под номерами и каждый от чего-то определенного и для чего-то. Создал их национальный научный производственный центр технологии омоложения в Питере. распространяют по сетевому маркетингу.
Народ, если кто что-то об этом слышал, отзовитесь!
А то не знаю, бояться мне за сестру или нет!
 

Krolya

Домоседка
Мои на работе тоже занялись этой штукой. Пьют омолаживающий коктейль и еще что-то. Уже месяц - пока все довольны. И меня звали. Лично я скептически отношусь к этому. Попробовала в инете почитать отзывы именно на эту организацию: только положительная рекламная мишура, свойственная сетевому маркетингу. Настораживает только то что, там нет никаких противопоказаний и принимать можно постоянно, т.е. подсядешь, а если перестанешь принимать, то будет откат неизвестно какого отрицательного эффекта. Это касается всех препаратов, поднимающих настроение, активизирующих мозговую деятельность и пр. Такое мнение я прочитала у одного нарколога.
 

kelebek

Active member
я, наоборот, видела противопоказания в нете, это инфаркты-инсульты, беременность и что-то еще...
 
Сверху