Пропадает молоко?????

Бусик

Active member
у меня такая проблема: мне кажется, что время от времени пропадает молоко. Начала пить млекоин. Кормлю через накладки, т.к. доча в роддоме очень раскусала грудь. Раньше в накладке оставалось молоко, когда она покушает, а теперь не то что молока я на грудь давлю, а там ничего. Кушаем минут по 40 минут через 1-1,5 часа, но она не спит, плачет и все время ротиком ищет, я даю грудь она сосет пару минут, засыпает на минут 5 и опять просыпается и ищет.
Раньше, когда покушает грудь выплевывала, а теперь нет, все время держит во рту.
Позавчера ночью не выдержала, мне стало ее жалко, и дали бутылочку, сделали 60 мл она высосала и заснула на 3 часа.
Подскажите, пожалуйста, что мы делаем не так???? и что вообще делать????? Очень хочу кормить грудьюsosunok
 
Бусик,
в вашем случае лучше вызвать консультанта на дом, т.к. необходимо работать над исправлением прикладывания (чтобы не травмировала грудь и хорошо стимулировала грудь), убирать накладку и бутылку (это не жалость, а медвежья услуга у вас получилась), и работать с отказом от груди. Про отказ тут http://rojana.ru/content/view/1056/267/ . Никакими млекоинами лактация не увеличится. Единственный способ - наладить нормальное ГВ, нормальное сосание.
Частые и длительные сосания - нормально для ее возраста. Но когда будет налажено нормальное сосание груди ребенком, сосания со временем станут менее продоолжительными, т.к. станут более эффективными.
 

Бусик

Active member
Спасибо за ответ. А вы выезжаете домой????? если да, то буду очень признательна:p, если нет, то мот кого-нибудь посоветуете
 
Бусик,
я пока не выезжаю, дочка вашей ровестница :) Но могу записать вас на консультацию к другому консультанту. Пишите в ЛС или звоните мне 6457842
 
Сверху