Протяни руку помощи маленькой Валерии

tatochka

New member
Поступления:
МТС +50000,100000
Р/С+400.000
Спасибо большое за помощь!


осталось собрать 1.704 дол
 

tatochka

New member
Здравствуйте дорогие друзья!
К сожалению наш сбор средств стоит на месте, поступлений нет совсем, а в связи со сложной ситуацией курса валюты у нас в стране, сумма собранных средств в переводе на доллары стала еще меньше....пока сложно посчитать точную сумму, т.к. мы не успели поменять наши белорусские рубли.
Поездка на реабилитацию сейчас под срывом, т.к. до курса осталось 35 дней, а сумма к сбору около 1700 дол., а нам еще нужно поднакопить денег на билеты и на квартиру. Через 5 дней нам нужно внести аванс, но я пока в замешательстве, т.к. если мы не соберем деньги и не приедем на лечение в клинику аванс не возвращается.
Вот такие не очень хорошие новости, но все-таки мы верим и надеемся ,что поездка не сорвется и Лерочка съездит на реабилитацию
 

tatochka

New member
Всем привет!
Запланированная на 5 октября реабилитация к сожалению сорвалась. Мы не успели собрать необходимую сумму и не оплатили аванс в клинику.
Вот такое письмо мы получили из клиники
"""Здравствуйте,

В связи с тем, что аванс за курс реабилитации с 05.10.2015 по 17.10.2015 пациента Бацкалевич Валерия Витальевна на счет клиники не поступил, Вашу запись перенесено в резерв.
При наличии свободных мест, после уплаты аванса, пациент может быть восстановлен в основную группу.

Телефон для справок и дополнительной информации +38 (03247) 65200."""



Нас поставили в резерв, это значит, после уплаты аванса, они смогут нас принять на курс только при наличии свободных мест. Но т.к. сумма к сбору еще очень велика, мы уже и не рассчитываем попасть на запланированный курс. Пока будем стараться заниматься дома. А как только получится собрать необходимую сумму- поедем на реабилитацию в клинику.
поступления за последние дни
МТС +190.000,100,000
Р/С +30 у.е.


Спасибо огромное за помощь!

осталось собрать около 1650 дол.
 

tatochka

New member
Поступления:
МТС -100.000,100.000,100.000

Спасибо большое за помощь!
 

tatochka

New member
Поступления:
МТС+30.000,20,000,50.000,70.000,150.000
Р/С+300.000
EasyPay+493.500,19.600

Спасибо большое за помощь!
 

tatochka

New member
Всем привет!

За последние несколько дне было очень много поступлений, подробнее можно посмотреть на нашем сайте в разделе Отчеты по поступлениям. Всего нам удалось собрать 1.330 долларов. Мы хотим сказать огромное Спасибо всем, кто не прошел мимо, всем кто помогает нам!!!


К сожалению для оплаты курса лечения средств пока не достаточно, и с клиники мы получили уведомление о том, что у них уже новые цены будут, т.е курс лечения будет стоить уже не 2024 дол а 2650 дол. Мы совсем были не готовы к такому повороту событий. Поэтому курс лечения в этом месяце нам уже точно не получится пройти, будем очень стараться , чтоб успеть собрать необходимую сумму и съездить в клинику до морозов, т.к зимой не очень хочется ехать, чтоб Лерочка не заболела.А весной мы планируем ехать в Чехию , т.к. нам необходимо продолжить Войта-терапию, те упражнения ,которым меня там обучали ,мы с Леркой уже очень хорошо отработали и нам нужно двигаться дальше, учиться новым движениям.

А пока продолжаем свои занятия дома, с понедельника у Лерки начинается курс массажа.
 

tatochka

New member
поступления с 1.10-5.10.2015
МТС +50000,200000,50000,27000,200000,35000,500000,94000
50000,100000,20000
Р/С+7.000.000 б.р.
+500 р.р.
+5 дол.
почта+150.000
EasyPay+102940,196080,50000

Итого собрано 1.832 дол. !!

Огромное всем спасибо!!!!!

 

tatochka

New member
Поступления с 6.10.-22.10.2015
МТС+80000,100000,20000,50000,380000,20000,10000
EasyPay+294110,78430
Р/С+700000
30 у.е.
на руки +20 у.е.
Спасибо огромное за помощь! :kiss: :kiss: :kiss:
 

tatochka

New member
Всем привет!!! :)

Поступления с 23.10.2015 по 5.11.2015
Р/С +10.160.000 б.р.
МТС +100000,20000,50000
На руки 17.829.000 б.р.
200 евро
30 дол.
Спасибо всем огромное!
Отдельную благодарность хотим выразить коллективу организации в которой работает наш папа! Большое спасибо Борщеву Е.А. за оказанную помощь и поддержку!!!



Необходимая сумма на Трускавец уже собрана, но мы перезаписались пока только на апрель 2016 года. Если получится- поедем раньше, т.к. весной мы так же планировали поехать в Чехию на Войто-терапию где стоимость курса с проездом и проживанием превышает 2500 евро.Пока у нас есть время все хорошо обдумать и решить какой курс для нас важнее в первую очередь.
А пока....мы едем в Друскининкай!!! :dance::dance::dance: да-да...нам выделил бесплатную путевку в санаторий в Литве с 24 ноября ...вот такой получился подарочек к Леркиному Дню Рождения!


Сегодня Лерочке уже исполнилось 7 лет !!!
 

tatochka

New member
Всем привет!
Вот мы и вернулись из санатория "Беларусь" в котором были с 24 ноября по 19 декабря в г.Друскининкай. Месяц пролетел очень быстро.Каждый день был расписан практически по минутам...т.к. проживание, питание и лечение все проходило в разных корпусах, первую половину дня мы бегали от одного корпуса к другому...перерывов между процедурами почти не было. Нам еще очень повезло с погодой, не было сильных морозов, т.к выбегать на улицу в мороз сразу после тепловых процедур для нас рискованно :pinch:
После обеда мы уходили гулять по городу и гуляли до самого ужина, после ужина-опять прогулка перед сном...в итоге в номер приходили только когда нужно было ложиться спать
После первой недели процедур, у Лерки очень изменилось поведение...она стала очень много плакать, пришлось отменить рефлексотерапию и ВЕМЕR ( ВЕМЕR - это прибор, предназначенный для общей (всего организма) импульсной магнитной терапии) , поведение сразу улучшилось))

Проживание в санатории, питание и отношение персонала-все как всегда, на должном уровне! С Нового 2016 года путевки будут уже выделять на 21 день а не на 27, как было раньше. Соответствнно количество путевок увеличиться, и мы будем надеяться, что у нас получится почаще ездить в этот санаторий.

Поступления за последний месяц:+400 дол.,+2.070.000 б.р.

Спасибо большое за помощь!!!!


немного фото

 
Последнее редактирование:

tatochka

New member
Дорогие друзья!
От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом!!
Пусть в новом году сбудутся Ваши самые заветные мечты! Пусть 2016 год принесет тепло и благополучие в Ваш дом! Счастья, радости, веселья и удачи мы желаем Вам и Вашим близким в новом году!


 

ness

New member
tatochka, О, господи! Соболезнования Вам! Такая красивая девочка! Такой цветочек!
Как же так случилось? Все же было хорошо!
 

Гелия

Active member
tatochka, о Господи! Как же так? Почему? Я ошеломлена просто....


Очень Вам соболезную. Можно чем-то помочь?
 

Белый заяц

New member
плачу..... вы были и есть замечательная мама, пусть вашему ангелочку будет легко и свободно... сил вам
 

tatochka

New member
24 января наша принцесса, наша Лерочка оставила нас….случилось все очень неожиданно….Она не болела, все было хорошо….но в тот день она была какая-то вялая…к вечеру у нее поднялась температура 40.7…я сразу же вызвала скорую помощь и дала жарпонижающее….скорая приехала….пока заполнили все необходимые документы, пока расспросили меня чем болеет, что случилось…пока осматривали, слушали…предположили Бронхит(!) ..хотя она даже не кашляла совсем…я попросила сделать укол жаропонижающий, они ответили ,что не будут же они ездить каждые два часа и делать уколы и предложили поехать в больницу….пока я соображала как нам быть, т.к дома я находилась одна с маленькими детьми, я попросила сделать хотя бы сейчас укол, чтоб сбить высокую температуру………..пока они набирали лекарство…Лерочка у меня на руках перестала дышать….. …они сказали уложить ее на кровать и выгнали меня из комнаты…40 минут они пытались ее реанимировать…я звонила в скорую просила прислать реанимацию…никакой реанимации к нам так и не приехало….и все, сказали что сделали все что могли……….и уехали….а я осталась дожидаться приезда милиции……..
Я до сих пор не могу поверить и принять ,что ее больше нет, скучаю очень….
Спасибо всем, кто все это время был рядом с нами, кто поддерживал нас, кто верил в нас……..к сожалению, судьба распорядилась иначе…и теперь Лерочка, маленький ангелочек, который наблюдает за нами с неба ….где нет больше боли и страдания…
 
Сверху