Прыжки в воду

Veronika

New member
Есть ли мамы юных прыгунов? Давайте знакомиться и общаться. У меня мальчик, занимается 4-ый год, особых спортивный достижений еще не было, но работаем над этим и очень хотим:)))
 

Vera

Mom of 3
У меня дочка прыгает) пятый год уже. Достижений тоже особых пока нет - 5е место на городских соревнованиях. Занимается с удовольствием, бросать не хочет) вы в ДВС занимаетесь, я так понимаю? У нас тренер Иван Сергеевич, а вы у кого?
 

Veronika

New member
Мы из Бреста, но приезжаем к вам 2-3 раза в год на соревнования, к нам тоже приезжают минчане. В Минске у нас лучшее достижение на соревнованиях среди спортшкол - 6 место и второй спортивный разряд. Сейчас готовятся к соревнованиям в Аахене. А вы ездите уже на соревнования?
У нас из девчонок сильная Карина Масюк, ей 11 лет, но она прыгает со старшими как правило.
 

Veronika

New member
Vera, ну, у вас там хоть есть с кем соревноваться, а мы тут первопроходцы, наши дети самые старшие и их может человек 15) Остальные младше и слабее. Поэтому и ездят с 7 лет.
 

Veronika

New member
Наша команда вернулась из Аахена, участвовали в Второй Ulla-Klinger-Cup. Было 11 стран, 20 команд. - Наши лучшие результаты у девочек группа С 6 место на трамплине 1 м, и 8 место у мальчиков группа Д трамплин 3 м. Следующий старт Чемпионат Беларуси в Минске. Надеюсь нам разрешат выступить.
DSC_3389.JPG DSC_3469.JPG DSC_3470.JPG
 

ramashka9909

New member
В ДВС на днях была объявка ,что открыли дополнительный набор на прыжки в воду детей5-10лет(вроде такой возраст, могу ошибиться).:)
 

Veronika

New member
Едем к вам 7 декабря на Чемпионат Беларуси. Наши козявки будут выступать в старших возрастных группах, так что, если видите там мелких - это мы)
 

Veronika

New member
Вот ошиблась, прошлый раз был Кубок, а сейчас Чемпионат Беларуси) Подскажите где новый бассейн расположен и как там с транспортом? Какой то совсем новый, сказали в стороне Минск-Арены.
 

Net

Active member
Вот ошиблась, прошлый раз был Кубок, а сейчас Чемпионат Беларуси) Подскажите где новый бассейн расположен и как там с транспортом? Какой то совсем новый, сказали в стороне Минск-Арены.
Да, возле Минск Арены.Остановка Университет физической культуры ( возле Арена-сити переходите по подземному переходу и идете к Легкоатлетическому манежу.Рядом бассейн находится.
Добраться из центра города, на автобусах «1» и «44», а также троллейбусы «10» и «28»
Можно воспользоваться подземным транспортом, и доехать на метро до станции «Пушкинская», выйти в город к троллейбусной остановке рядом с МакДональдсом и воспользоваться все тем же «10» троллейбусом.
В зависимости от вида транспорта можно выйти на двух остановках «Университет Физкультуры» или «остановка Минск — Арена»
И еще ( я так думаю) на любой маршрутке, которая идет на Ждановичи ( можно выйти на остановке Радзивиловский, бассейн виднеется за домом 20-этажным )
 

Net

Active member
Спасибо.На общественном транспорте перемещаюсь крайне редко.
 

svetopusik

Active member
В двс тренировки платные?

Поделитесь номерами тренеров,кот.набирают деток в этом году.Плаваем хорошо,ходили в сдюшорпо пплаванию.
 
Сверху