Психотерапевт

Shy

Тихий омут
Посоветуйте хорошего психотерапевта....
Нужен очень моей подруге....Тяжёлая дипрессия-сама выйти из неё не может, была попытка суицида. Родные поддерживают не очень -то.
Но к первому встречному идти не хочет-всякие психотерапевты бывют- кабы хуже не стало....Вот и созрел вопрос-может кто посещал, может у кого знакомый. И вообще сколько ентро удовльствие подруге обойдётся?
 

tasha

New member
Климовна, так и я про это :diablo: .

В развитых странах все поголовно ходят и это нормой считается...
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Климовна, я сама обращалась к психологу (вот уж не знаю, был ли он при этом психотерапевтом), когда вешаться собралась. После этого устраивалась на работу, проходила медосмотр и там гоняли за выписками о "нестоянии". Все ок - на учет никакой не ставили, а помогла мне дама та реально. Тока это была не поликлиника, а гос. центр.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
SLADENKI SLONIK, а это подруга хочет или вы ее толкаете, так сказать опекая?
 

Влада

Well-known member
Евсигнеев, зав. кафедрой БелМАПО, принимает в Новинках(не пугайтесь:)), частным образон, без всяких постановок на учёт и прочей лабуды. Он психиатр, правда, но вашей подруге именно он и нужен...очень хороший специалист.
 

егорина

Active member
про постановку на учет и т.д. - у нас есть знакомая, у которой были траблы на работе, траблы с мужем и т.д. и она стала плохо себя чувствовать, ну там страх без причины и т.д. так вот, пошла она к психиатру в поликлинику (сама доктор мед. наук - дама та, имею ввиду), рассказала про свои дела, с ней поговорили, таблеток выписали... она возьми и прочитай свою карточку, а там - чуть ли не шизофрения, маниакальный психоз и иже с ними... :blink:

вот и обращайся после этого к врачам :blink:
 

Selena

New member
Влада написал(а):
Евсигнеев, зав. кафедрой БелМАПО, принимает в Новинках(не пугайтесь:)), частным образон, без всяких постановок на учёт и прочей лабуды. Он психиатр, правда, но вашей подруге именно он и нужен...очень хороший специалист.
О,а я думала ,что Евстигнеев хороший неврИпИтолог :blink: ,или енто другой,там, в Новинках?
 

Влада

Well-known member
Selena написал(а):
Влада написал(а):
Евсегнеев, зав. кафедрой БелМАПО, принимает в Новинках(не пугайтесь:)), частным образон, без всяких постановок на учёт и прочей лабуды. Он психиатр, правда, но вашей подруге именно он и нужен...очень хороший специалист.
О,а я думала ,что Евстигнеев хороший неврИпИтолог :blink: ,или енто другой,там, в Новинках?
Селена, это разные доХтора:) Евсегнеев-зав.кафедрой психиатрии Бел МАПО,а на кафедре неврологии БелМАПО-профессор Евстигнеев.
 

Selena

New member
Влада написал(а):
Selena написал(а):
Влада написал(а):
Евсегнеев, зав. кафедрой БелМАПО, принимает в Новинках(не пугайтесь:)), частным образон, без всяких постановок на учёт и прочей лабуды. Он психиатр, правда, но вашей подруге именно он и нужен...очень хороший специалист.
О,а я думала ,что Евстигнеев хороший неврИпИтолог :blink: ,или енто другой,там, в Новинках?
Селена, это разные доХтора:) Евсегнеев-зав.кафедрой психиатрии Бел МАПО,а на кафедре неврологии БелМАПО-профессор Евстигнеев.
ааа,незачОт мне-)))по структуре кафедроФФ-))
 

Натильда

New member
Нужен хороший психотерапевт!

Столкнулась с проблемой поиска хорошего психотерапевта, очень надо, может знаете кого-нибудь надёжного? Ведь есть разница перед кем обнажать душу, подружки не помогут, к сожалению, только врач.
 

Debera

натуропат
Если еще актуально, пишите в личку,посоветую нескольких толковых :)
 

Буковка

New member
Была на приеме у Донского...,уже второй раз (первый-8 лет назад по рекомендации многих, в т.ч. и врачей).Работает с женой и дочкой в Центре резервных возможностей человека на Логойском тр-те...правда,вроде записаться на завтра-послезавтра сложно,на месяц вперед расписывают.Приезжает к нему со всей Беларуси..Консультация стоит в р-не 60 тыс.
 

Александр

New member
Посоветуйте пожалуйста и нам. Нужен специализирущийся по посттравматическому состоянию связанному с перенесенной болезнью.
 

olgam11

Member
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего психотерапевта, специализирующегося на депрессивных состояниях
спасибо
 

Vesna

Завсегдатай
Если нужен психотерапевт, могу помочь координатами специалиста, вдохновляющего своим примером. Проверено на личном опыте.
 
Последнее редактирование:
Сверху