Район Червенского рынка

EIWA

Мечты сбываются!!!
Anechka, в 14 доме, там где магазин Особый, Бум, Комфорт.
 

Amor

New member
А мы теперь тоже живем рядом, на Козыревской, возле комвольного. Если нужна компашка, мы рады. :drinks:
 

Инна

Берегите нервы!
А мы на надеждинской, только мы спим на прогулке (или делаем вид, что спим. В основном гуляем на речке в оранжевой коляске. Может, видели?
 

Инна

Берегите нервы!
Это на остановке Лесная, во дворах. от вас, наверное, далеко, 3 или 4 остановки :cray: Жаль
Anechka, а где на Воронянского: близко к жд? Потому что мы напртив перехода. Но вы совсем большие. Моя малышня Мишутке не интересна - ему взрослых девченок подавай :biggrin:
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Инна, коляска оранжевая с серым?
Мы тоже у речки гуляем. У нас синяя прогулка. С утра с 11 до 13, а вечером с 16 до 18. Если время прогулки совпадает можем вместе пойти уток покормить :biggrin:
 

Инна

Берегите нервы!
Конечно!!! Вечерняя прогулка совпадает. С утра мы чаще в слинге и недалеко прогуливаемся. У меня оранжевая с желтым Адамекс-трактор :biggrin:
 

Anechka

New member
Инна написал(а):
Это на остановке Лесная, во дворах. от вас, наверное, далеко, 3 или 4 остановки :cray: Жаль
Anechka, а где на Воронянского: близко к жд? Потому что мы напртив перехода. Но вы совсем большие. Моя малышня Мишутке не интересна - ему взрослых девченок подавай :biggrin:


мы тоже практически у перехода, 5 минут Мишиной ходьбы. Так что будем рады вместе погулять. А Мише моему очень интересны не дети, а мамы, так что не проблема
 

Инна

Берегите нервы!
Блин, свое сообщение в другой форум написала... Жаль, не видела на прогулке Poli с дитем. Надо попытаться еще раз. Завтра будете? Уж очень хочется посмотреть, как Настя шнурки грызет :biggrin: . Anechka, у меня кстати муж- Мишутка, а у Янки все одежды в мишках, так мой муж шутит, что, когда ребенок вырастет, у нее будет фиксация на мишках. Так что вполне возможно - жених, готовьтесь, скоро сватов будем засылать :drinks:
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Инна, мы вчера с Алисой ходили знакомится. Сегодня точно будем возле речки вечером гулять
 

Юлена

Member
Люди, примерно в конце ноября мы переедем в ваш район -- снимать квартиру будем. Я ничего и никого там не знаю. :cray: Разве что с Anechka как-то пересекались в боулинг-клубе. Давайте дружить-гулять вместе, ходить друг к другу в гости! Зимой чай с конфетками :drinks: -- самое то! Мы будем жить возле железнодорожной поликлиники.
 

Юлена

Member
Кстати, Anechka, ты, наверное, уже на работу вышла? Или все же будем гулять вместе? :blush:
 

Anechka

New member
Юлена написал(а):
Кстати, Anechka, ты, наверное, уже на работу вышла? Или все же будем гулять вместе? :blush:

Я на работу вышла, но элементарно могу ее просочковать. Так что приглашаю на чаек :drinks:
 

Юлена

Member
Anechka, непременно! Как только переедем, отмечусь в этой темке! И от меня ответное приглашение! :drinks:
 

Инна

Берегите нервы!
Пообщалась с девченками: как много на Воронянского живет и близлежащих территориях (Малек, Алиса в стране чудес, Poli, Ванесса, Инна, Anechka, и простите, кого пропустила)! Наступила зима, надо ходит друг к другу в гости :biggrin:
 

Lena Z3

New member
привет! может кто гуляет с маленькими по набережной вдоль Маяковского?
 

Mur

New member
ребята, я нашла связку ключей на Надеждинской!
8 029 779 14 70 Ольга
 
Сверху