Раздражение на груди

Larisa

New member
Здравствуйте,Лариса!!!
Во-первых,огромное спасибо Вам за Ваш труд.Читаю все ваши советы и рекомендации и нахожу для себя кучу полезной информации.И все мои вопросы и сомнения улетучиваются.
И во-вторых,вот возникла и меня небольшая проблемка,а ответа-разрешения в предыдущих темках я вроде бы не нашла.
Моей крохе 1,5 месяца,мы полностью на ГВ.В 3,5 недели у меня на груди(за приделами ореолы) начали появлятся какие-то язвочки и быстро разростаться.Я побежала по врачам...Не одного пришлось обойти прежде,чем услышала вразумительный ответ.Это не грибок(чего я очень боялась),это раздражение,аллергия на порошок или еще какую-нибудь химию((
Мне кое-что прописали,чтобы снять эти язвочки и вроде бы помогает,но я не ношу ни лифчик,ни майку,т.к. иначе все натирает и раздражает кожу.
Подскажите,как повлияет мое не ношение белья на грудь?Может это быть причиной застоев и др. в будущем?Или стоит одеть и пытаться так бороться с аллергией?

Заранее спасибо за ответ!!!
 
Larisa,
не повлияет, если будете тщательно следить за осанкой и прикладыванием. Застои быстрее случаются как раз при ношении белья неудачной конструкции и не того размера, а также при сне в бюстгалтере
 
Сверху