Размер ежемесячного дохода священнослужителя

VerHanna

New member
В славном городе Лунинце у нашей родственницы украли кошелек на базаре, а должны были они своего дитя малого крестить как раз на выходных, подходят они к священнику местному мол так и так денег пока нету потому что украли, заплатить не сможем, священник ответил - ну приходите когда появятся, заметьте не ответил что я вас бесплатно покрещу, это я к чему - люди разные, в том числе и священники - это обычные люди. Церковь и православие порой вещи абсолютно разные.
 

mama_Any

New member
Andre2,не за Ваш-то уж точно. Церковь вообще не спонсируется государством, можете спать спокойно, если совесть позволит. Вы ведь не пытались изучать Православие, так может, начнете?

А как же "Табачный скандал"? Это не политика была?
 

*Pretty*

симпатиШная
я верующий человек, по крайней мере, таковым себя считаю.....
но, придерживаюсь точки зрения, что для общения с богом посредники не нужны...
не вериться в искренность священнослужителей, к сожалению, приходилось сталкиваться как на печальных событиях, так и на радостных с людьми , которые ради денег пойдут на что угодно...чистейший бизнес, ни о какой духовности там и речи быть не может, акромя внешних атрибутов....бедствовать они , конечно, не должны, но уж очень уродливо как то все это выглядит...

хотя под одну гребенку грести , конечно, не буду...
уж, простите, если кого обидела
 
Сверху