Разновидности фитнеса

margaritik

New member
Всем привет. Нужен совет! Наконец-то у меня появилось время от ребенка и теперь уже чувствую, что нужно начать заниматься активными тренировками. Посоветуйте какое-нибудь новое и интересное напрвление тренировок
 

Ботяна

New member
Как вариант попробуйте танцы. Сама сейчас занимаюсь, очень позитивно и активно. Имею ввиду именно вид фитнеса
 

margaritik

New member
А какие есть преимущества у таких видов фитнеса? Мне бы еще и хороший тренер нужен был. Чтобы и объяснить все смог и показать...
 

Ботяна

New member
За другие не ручаюсь, но фитнес танцы довольно позитивные, все занятие с улыбкой, да и нагрузки все нужные есть. собственно dancefit, можете сами почитать. Еще советую почитать блоги от фитнес тренеров, много есть полезных и правильных. Смотрите по популярным, я таких много перечитала. Читаю и блог своего тренера Марина zeus. В любом случае вам надо самой почитать все возможные варианты.
 

margaritik

New member
Я понимаю что надо и читать и прочее, просто хотелось послушать мнения о том, кто чем занимается, и какой результат
 

Lenushka

Дрыхлая соня
margaritik, а вам все равно в каком районе и когда заниматься? Может для начала определитесь, что есть в подходящем для вас районе и когда, а потом уже из этого выбирайте.
 

margaritik

New member
Думала раньше и том что ближе, но в итоге поняла, что не важно где (условно конечно) главное хороший тренер и прочее. Плюс чтобы обращали внимание на особенности здоровья.
 
Сверху