Разные размер груди

валентиныч

ОднА_ Такая
Здравствуйте! У меня такой вопрос: кормлю ребёнка грудью уже 1, 5 года, но на 11 месяце в одной груди молоко скажем так пропало, и она уменишилась в размере) и кормящей осталось только одна грудь..и получаеться что размер одной-1-ый, а 2-2-ой))Оно так и останеться?
 

Dr.Kurilovich

New member
Здравствуйте.
Полностью симметричной грудь не бывает. То, что Вы кормите одной грудью и не кормите второй, это симметрии не добавляет. Вам нужно прекратить кормление, дождаться года после завершения и тогда можно будет оценивать насколько они асимметричны. Вполне возможно такое, что различие их будет небольшим.
 

Tusya17

New member
воти у меня есть проблема не только с животом((( (очень обвис), но и грудью(((( левая стала после кормления грудью намного больше, чем правая...если делать операцию...что надо будет делать увеличивать ту которая меньше или уменьшать ту которая больше?))
 

Dr.Kurilovich

New member
Такая проблема бывает, она достаточно распространена. В этой статье подробно рассказывается о способах борьбы с нею. Асимметрия груди происходит по разным причинам и тактика может быть различной: от подтяжки или редукционной пластики до увеличения груди. Важный момент, что оперировать, как правило, нужно обе груди для достижения приемлемой симметрии.
 
Сверху