Развивающий коврик

Yasemin

Keep Smiling!
Я сама шила, малая иногда и сейчас играет. Но особого восторга не было. Мне лично самой больше процес шитья нравился, чем сам коврик
 

Yasemin

Keep Smiling!
Алиса написал(а):
Yasemin, а сколько времени ушло на процесс?
У меня месяца 4, потому что тяжело было выкроить время, да и со швейной машиной были робемы. А если у вас все по д рукой, то может и за пару недель сошьете. главное сначала придумать, что будете пришивать, ну и все завистт от размеров желаемого коврика.
 

МОлька

Well-known member
У нас ТиниЛав, покупали в месяц, сейчас нам 8,5 и вполне даже играемся. Игрухи туда свои вешали, меняли для разнообразия, но нам очень даже помогал коврик.
 

Katsia

a different perspective
Девочки, а кроме Польши где можно Tiny Love купить?

 

BEMBIK

Active member
Такой не видела, но "Африка" tiny love лучше, там тоже огоньки мограют, только еще зеркало большое и дуги есть., и подвесные игрушки классные!
 

andreiko

New member
BEMBIK написал(а):
Такой не видела, но "Африка" tiny love лучше, там тоже огоньки мограют, только еще зеркало большое и дуги есть., и подвесные игрушки классные!
Сомневаюсь, про чиковский коврик даже продавцы говорят что он лучший из присутствующих на рынке.
 

BEMBIK

Active member
я конечно не продавец, сужу по своему ребенку.Музыка ему постольку-поскольку, как и прыгающие огоньки.Дуги нравятся с подвесками и зеркалом играет отлично.Особенно с слоником, что съезжает и поддягивается.От него все дети балдеют.
 
andreiko, всё зависит от конкретного ребёнка. Один может захотеть играться, а другой нет :biggrin:
Я на днях все игрушки поснимала с нашего коврика, остались только пластмассовые колечки, на которых они висели, так дочка на них виснит и хохочет как никогда :crazy:
 

VIOLINA

Мама чудесных мальчишек
Нужен ли развивающий коврик ребенку?

Поделитесь своим опытом: нужен ли малышу развивающий коврик или развивающий музыкальный центр? Что лучше? Есть ли смысл их покупать, если да, то какие вам понравились. И ещё с какого возраста их используют?
 

Гюльчатай

открой личико!
VIOLINA, мы не пользуемся. Не уверена, что каждый ребенок будет там лежать. У меня не было необходимости, хотя присматривалась.
 

Tatya

New member
VIOLINA, ну вам еще точно рано им пользоваться! Моя Марго месяца в 4 валялась там с удовольствием, потом надоел. Сейчас иногда тоже лежит, но без особой радости. Но если нужно минут на 15 чем-то ее занять - это то, что нужно. А еще когда гости приходят... очень удобно, можно немножко потуовать без нее. Нам подарили. Сама, наверное, не купила бы.
 
Сверху