Развивающий коврик

LIALIA1

New member
Стоит ли покупать дорогой коврик, напр. тини лав, или можно обойтись канполовским который дешевле в два раза?
 

DSoul

Начинающая Ведунья
у нас фишер был. Малой долго валялся на нём, функция, когда его трогаешь, а он играет,а если нет-музыки нет, вообще его заводила, так он лупил по нему то ногами, то руками :) нужная штука. Сча могу прокатить его.
 

Anna_P

Active member
Девочки, подскажите эти коврики и игрушки мягкие, которые навешиваются на дуги, можно стирать, сразу детям давали играть с ними после покупки или как-то мыли?
 

Anhen

New member
Стоит ли покупать дорогой коврик, напр. тини лав, или можно обойтись канполовским который дешевле в два раза?
мне кажется, что не стоит разоряться на эти коврики, ведь вы не знаете, будет ли вашему ребёнку он интересен, у нас коврик MotherCare, покупали самый дорогой, со всеми прибамбасами - а дочка на него плевать хотела))) максимум, который она в нём лежит, это минут 10. а у знакомой дочка может развлекаться довольно долго. может, сначала напрокат возьмите на недельку, посмотрите, нужен ли он вам или в подарок попросите:)
Девочки, подскажите эти коврики и игрушки мягкие, которые навешиваются на дуги, можно стирать, сразу детям давали играть с ними после покупки или как-то мыли?
вообще, можно стирать, у нас на ярлычках написано 40С, но для дезинфекции сразу после покупки я мягкие игрушки кладу на время в морозильную камеру в пакете минут на 30, потом жду, когда согреются и даю)
 
Сверху