ребенок и ххх

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала
Н

Незарегистрированный

Guest
Здравствуйте. Вопрос необычен, но ответ на него нужно получить...

Полная семья, счастливы в браке, ни разу за 10,5 лет не ругались(разногласия бывают, но решаем их мирно за разговором без повышенных тонов). В браке есть дочь 8 лет, единственный ребенок. Избалованная родителями, а особенно бабушкой и дедушкой спортсменка. (Мы живем отдельно от родителей, но на выходные и каникулы ребенок у бабушки и дедушки, т.к. мы работаем посменно.)
У ребенка есть практически все, о чем можно мечтать в её возрасте...
Ребенок растет развитым, талантливым, сопереживающим...
Два года назад ребенку был куплен компьютер и подключен интернет. Ненавязчиво мы отслеживали, что ребенок смотрит и во что играет, когда остается без контроля, с кем общается и что пишет...Всё было хорошо, но буквально несколько недель назад мы обнаружили контент ХХХ... Напряглись, стали наблюдать...мало ли случайно ткнула...но пришли к выводу, что ребенок целенаправленно и ,главное, в тайне (когда никого нет дома) туда лазит...(интернет без ограничений, как и библиотека...)
Поняли, что пора поднимать вопрос секса...но как??? были готовы к нему с 11-12-летним подростком, но не 8-леткой(да, скоро уже 9, но все еще 8...)...
Вспоминая себя, помню, что примерно в этом возрасте нашла кассету старшего брата с ХХХ, но со мной так никто об этом и не говорил НИКОГДА(только брат учил, как вести себя с парнями и не давать себя в обиду...а чаще сам за мной следил...он прилично меня старше)...с мужем тоже не говорили(так и жил в неведении, пока "улица" не объяснила)...
Вот и что делать, как и о чем говорить? может есть какое толковое видео, которое можно вместе посмотреть и потом обсудить?Это было бы идеально...т.к. наша семья не получила в свое время никакого сексуального образования...

Заранее огромное спасибо!
 
Сверху