Ремонт:пожалуйста, посоветуйте хороших добросовестных рабочих- срочно!!!

Starflower

New member
Люди, помогите, связалась вроде как по знакомству с какими-то ремонтниками, договаривались на одну сумму, сейчас требуют другую, приходят не когда договаривались, а на следующий день, короче дурдом:diablo: Это у всех так или мне так повезло? Посоветуйте нормальных людей!!!
 

Starflower

New member
нужно сделать полностью кухню, стены выровнять, обои, плитка на рабочую поверхность, пол, потолок подшить, и может быть коридор, если денег останется, т.е. таких пару спецов кот.все умеют делать, а не что-то одно
 

alechik_21

Well-known member
нужно сделать полностью кухню, стены выровнять, обои, плитка на рабочую поверхность, пол, потолок подшить, и может быть коридор, если денег останется, т.е. таких пару спецов кот.все умеют делать, а не что-то одно
а я не люблю таких горе мастеров...
считаю что каждый должен делать свою работу...
 

Starflower

New member
ну да, я не знаю правда сколько в бригаде обычно человек, ванну вот мне эти уроды вдвоем делали, там на кухне вдвоем даже работы недели на полторы максимум если нормально делать
 

Yascherka

Gledam nad vama
alechik_21, не скажи.....у меня делали....отдельно никому не платила. Все по смете. Ну не считая, что за некоторые стройматериалы вышлло больше. Бо реально как в аптеке не посчитаешь
 

SlonoPotam

New member
Люди, помогите, связалась вроде как по знакомству с какими-то ремонтниками, договаривались на одну сумму, сейчас требуют другую, приходят не когда договаривались, а на следующий день, короче дурдом:diablo: Это у всех так или мне так повезло? Посоветуйте нормальных людей!!!

Чем мотивируют подорожание?
А за то, чтопреходят в другое время, конечно нужно другую смму платить..в меньшую сторону
 

doch samuraja

New member
посоветуйте бригаду или мастера-отделочника для ремонта квартиры в минcке

2-х комнатная квартира: нужно покрасить потолки, поклеить обои, положить ламинат, в ванной поменять смесители и навесить раковину. плюс наверное всякая мелочь. Буду очень благодарна.
 
Последнее редактирование:

varva

Active member
Подскажите пожалуйста телефон хорошего мастера, который сделает потолки (зашпатлюет, покрасит).
 

alechik_21

Well-known member
Влада555, похоже на рекламу..вы не в курсе,что она на данном форуме запрещена?
 

ikrima

New member
А за то, чтопреходят в другое время, конечно нужно другую смму платить..в меньшую сторону
как это сделать? вот у нас срок стоит по договору до 11 января зашпаклевать/поклеить комнату. они обещали прийти сегодня, но вчера выяснилось, что один из строителей заболел, придут в четверг, а в пятницу рождество, не работают, и выходные. и вот интересно, как они все успеют. или будут спешить и делать абы как?
а вообще, как можно бороться с тем, что они постоянно кормят завтраками, мол придем тогда-то, а сами не приходят.
блин, зла уже на них не хватает.:aggressive:
 

Тушканчик

New member
Посоветуйте плиз мастера: нужно будет выровнять стены, оклеить обоями, пол скорее всего линолеум.
 

Eka

Well-known member
Тушканчик, Вы остались недовольны своим мастером?

:)
 

Eka

Well-known member
Тушканчик, я думала довольность результатом должна скрасить осадочек от сроков :))) поэтому и спрашиваю мот ожидания не оправдались?
 

Тушканчик

New member
Тушканчик, я думала довольность результатом должна скрасить осадочек от сроков поэтому и спрашиваю мот ожидания не оправдались?
с результатами все в порядке, но мастер-то все же плиточник, про остальной ремонт и не заикался.
 
Сверху