ресторан Цезарь

perishko

New member
Хотелось бы спросить мнение людей, которые отдыхали в этом ресторане. Как там кормят и как обслуживание?
 

Neja

New member
Была год назад. Возможно, сейчас что-то изменилось.
Интерьер - довольно уютный, много дерева. 2 этажа, на 1-ом - бар и столики, на 2-ом столики.
Качество блюд - понравилось.
Музыка - мы были в будний день - музыкантов не было. Фоновая музыка просто орала, приходилось просить сделать тише (что бы слышать собеседника).
Цены - ужин на двоих, без вина, около 70 тысяч
Обслуживание - на уровне минских ресторанов.
Публика - было много лиц "восточной национальности", по-моему, там владельцы "оттуда". Громко говорят на своем языке.

Если цель визита романтическая, то лучше поискать более тихое местечко. Хотя... на вкус и цвет....
 

Layka

Moderator
Мы были месяца три назад... ровно 3 минуты.
Колхоз-колхозом.
Начиная с того факта что на столах лежат полиэтиленовые подложки и заканчивая меню, размноженом на не очень качественном ксероксе :bad:
В общем мрак.
 

Amor

New member
Все очень простенько, лучше поискать что-то другое.
 

perishko

New member
Отмечала я там свою свадьбу. Покормили и обслужили очень хорошо. На удивление ничего не украли(я имею ввиду из еды). И программа была хорошая за которую не надо было платить. Вообщем мне и гостям понравилось.
 

perishko

New member
Divinka написал(а):
perishko, а ценник на фоне других мест?
Мы хотели отмечать в Натрис Хве, там с человека с меня попросили 160 000 тыс. Своего ничего не разрешили приносить. Правда в эту цену входила брестская водка, шашлык, фаршированный поросенок. Программу тоже нам предложили, но за отдельную плату. Хоть свадьба была совсем небольшая, 17 человек, выходило больше 1 500 дол., дороговато. В Цезаре я выбрала все что хотела, несмотря на ценник, получилось 45 дол. с человека. Было все рыбное ассорти, сырное ассорти, грибное ассорти, 5 видов салатов, баклажаны, 3 вида фаршированной рыбы, и еще много-много всего+ полностью свое спиртное, мясная нарезка, кофе, чай, сок. И программа была бесплатно. Стол просто ломился от закусок. В конце вечера, оффициантки сами сложили все оставшуюся еду по контейнерам. У меня только самые приятные впечатления.
 

perishko

New member
Divinka написал(а):
perishko написал(а):
Мы хотели отмечать в Натрис Хве, там с человека с меня попросили 160 000 тыс.

:blink: :blink: :blink: Фига се!
Нет слов.

У меня глаза были примерно такие же, когда мне сказали цену :aggressive: Но ресторан этот действительно очень хороший. Кухня одна из самых лучших.
 

Солнышко

Солнечная мама
а я хотела в Цезарь сходитть, по боком. а ни разу не были... А теперь не знаю ... такиеразные отзывы :acute:
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Солнышко, ну чисто поужинать можно и сходить разок, но что б банкеты там делать :diablo:
И интерьер мне там кажется столовским.
 
Сверху