Ресторан "Гостиный Двор"

Фрау Марта

New member
хорошая кухня, приятный классический интерьер. чинно-благородно-советский хрусталь:) живая музыка - скрипка+гитара
 

Киска

Active member
Я была там тоже, я бы так сказала, ресторан больше для людей в возрасте, там классика, просто тихонбко покушать, потусоваться не получится. но смотря, кто что ищет
 

Gulyasha

Заблокирован
была там очень давно...чувствую ничего за 9 лет не изменилось...ценник тогда был аховый...
 

Цаца

New member
Красивый интерьер и посуда, неплохая кухня, обслуживание - классное...
Ценник - умеренный.
Тихо, спокойно, уютно
 

Klaraffena

New member
нам показалось, что ресторан для тех кому за 40...
слишком советчиной отдает. но в целом неплохое место. вкусно, акуратно. офицантки правда больше лизали сидящих рядом немцев. ну что ж делать, беларуски менталитет...
 

Kenga

New member
у меня там свадьба была, вроде все хорошо прошло, но помню, что у них есть два администратора, сначала мы нарвались на первого: девушка - супер и помогла и объяснила и обсудила все. А потом делать окончательный заказ вы нарвались на другую...ужас, она с таким недовольством рассказывала какая у них есть рыба, будто ей жалко была нам эту рыбку:( и вообще было ощущение на протяжении всего заказа, что мы ей работать мешаем:( Ей повезло, что я со свекровью была(не хотелось когти показывать), а то бы она много неприятностей заработала за такую работу. Но в результате, все прошло хорошо, рыба была чудная. Официанты ловкие и расторопные. Чудное место для свадьбы. Мы потом туда еще кушать пару раз заходили, тоже остались довольны
 

Katerina_8

Птица-секретарь
у меня там тоже была свадьба. Были всем довольны.Очень вкусно.Чисто и чинно.
 

taty_fille

suum quique
лся. стильно, уютно, живая музыка - виолончель, что я просто обожаю. еда вкусная, персонал обходительный.
 
Сверху