Ресторан Хуторок

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
Неплохое местечко. Цены средние, но на 50 баксов если посидеть-из -за стола не встанешь.Возможно взгляд субъективен.
 
Последнее редактирование:

Vil

New member
а там курят или нет?
и где это заведение находится?
 
И мы там частенько бываем из-за территориальной близости, ужинаем с соседями :biggrin: , имеем даже карточку на скидку.
 

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
Мы постоянно ходим на Казинца, 2. туда даже с малышами можно, им дают разноцветные мелки и разрешают рисовать. Обслуживание хорошее. Я даже загнула про 50 баксов, даже на 30-25 можно посидеть неплохо вдвоем
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
а можно про цены немного подробнее. протсо мне туда переться ... ради цен лениво. Интересует на сколько дорогая выпивка, и например шашлык сколько. Ну для ориентации еще какие-нить цены. Хочу ДР отмечать
Я меню читаю -- исхожу слюной
 

Allele

Active member
Yarsha,
я точные цены не назову, но что ДР там отмечать выгодно- это точно. Мужу 2 года вподряд там ДР отмечали (шашлык оч любит, а там он отменный), были приятно удивлены капиталовложениями :)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Allele,
убедили! поеду на разведку в субботу на борщ с пампушками, заодно все и разузнаю
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
отчитываюсь -- посидели отлично, ребята хорошо поют, хотя и оочень громко. По ценам не знаю даже дешево или нет ))) 300$ на 6 человек это нормально?
Все было оочень вкусно, красиво сервировано, расторопная официантка не заставляла себя звать, там курят, но великолепно справляются кондиционеры, дымовой завесы нет.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
alechik_21,
нуууу шашлык и к нему, водка-вино.. салатики порционно и закуска холодная. Дешевым я это заведение не назвала бы... А вот средним по Минску -- вполне. Место вполне ничего, без пафоса. только поют шибко громко
 
Сверху