Рестораны, в которые стоит сходить - 3

Татьяна

New member
Девочки, порекомендуйте, где вкусно поесть в районе Минского моря. И чтоб было чем детям заняться)
 

МаМалыш

Summer in the City
Заинтересовал гастрофест, который сейчас будет проходить в Минске. Подскажите по прошлому опыту - сеты можно заказывать в любое время дня или есть какие-то ограничения; нужна ли запись предварительная?
Некоторые рестораны очень даже хорошие сеты предлагают, если действительно все будет соответствовать картинке )) На двоих сет можно заказывать?
 

natali6

Active member
сет на двоих конечно можно. лучше столик заказать, особенно в выходной день
 

DSoul

Начинающая Ведунья
девочки, куда пойти отметить новогоднее настроение?
человек 4-6, с вечерней программой и танцами, ценник без фанатизма
 

Shokoladka

Well-known member
DSimona, сложно что-то советовать, у всех предпочтения и вкусы разные. Может, "Публика" или "Ангелы" подойдут?
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Shokoladka, это ясно
и там, и там были
 
Последнее редактирование:

Shokoladka

Well-known member
DSimona, "Константин" так себе местечко, аля 90-е, но, может, вам понравится.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Shokoladka, мы передумали :) антураж не понравился
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Побывала я в "Дрозды клуб"
Сам антураж мне понравился, красиво, достойно, уютно. Это, пожалуй, всё

Однозначно, место недешевое. Порции маленькие, сырная нарезка с медом прям до смеха миниатюрная, даже маринованные овощи в количестве одной столовой ложки каждого :), салат из морепродуктов выглядел как ассорти из Виталюра.
Обслуживание достаточно вялое, тарелки убирали с опозданием. Оставшуюся еду не начинали собирать с собой пока не оплатили за лотки :)

Еще там очень громко, разговаривать нереально. После бэнда началась просто дискотека. Да, потанцевали в удовольствие, до упаду :)

Удивило наличие пьяных шкур за баром, вели себя развязно, цеплялись к нашей компании, особенно к мужчинам. Не успокоились пока их не бортанули. Охрана не реагировала на завязывающиеся разборки, никак, подождали, посмотрели и что-то потом пробурчали им на ухо.

В общем, статус заведения для меня не клеился с тем, что получилось в итоге.
Разочаровалась, что при желании загребать большие деньги руководство заведения ничего не делает для поддержания имиджа, достойного сервиса обслуживания, обеспечение уважительного отношения к клиенту.

В общем, крест на нем поставили :)
 

Shokoladka

Well-known member
DSimona, спасибо за отзыв! Думали сходить, но сервис конечно убивает!
 

Влада

Well-known member
DSimona, проводила там мероприятие на 30 человек
Ничего особенного
Шумно
Еда обычная
Параллельно шло ещё аж 2 свадьбы
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
С лотками - дааа...
Недавно проводили мероприятие в Амстердаме, банкет на 250 чел + еще один банкет на 80 чел ( друг за другом, в один день) в итоге принесли чек за лотки, которых и было то штук 6, но сам факт.
Порядок трат на банкеты страшно озвучивать, но 2.50 руб за лотки вынь да положь
 

DSoul

Начинающая Ведунья
С лотками - дааа...
Да!!!!
у меня не укладывается в голове.
я понимаю, что была не свадьба, но чел 10 было, за каждого из которых было оплачено по 200р без спиртного, но платить за лотки?!
 

BabuschkinHaus

Well-known member
я понимаю, что была не свадьба, но чел 10 было, за каждого из которых было оплачено по 200р без спиртного, но платить за лотки?!
Не издевайтесь. Я про платные лотки в Минске вообще слышу впервые. Недавно с подругой вообще за копейки в кафе сидели, лоток для невместившегося десерта абсолютно бесплатно. И на свадьбе бесплатно, и в забегаловках, и в обычных ресторанах. Поэтому как прикол звучит: платный лоток.

Питьевая вода у них тоже за деньги, естесственно?
 
Последнее редактирование:

Касатка

Active member
BabuschkinHaus, вы тоже шутите по всей вероятности. Или троллите. Очень много раз сталкивалась с платными контейнерами.
А про питьевую воду вообще смешно. Покажите лучше места, где она бесплатная. Везде приносят в бутылках закрытых. С чего ей быть бесплатной?
 
Сверху