Резиновые сапоги: за и против

Уместно ли в городских условиях носить данную обувь

  • Да

    Голосов: 108 86.4%
  • Нет

    Голосов: 17 13.6%

  • Всего проголосовало
    125

CTEPBA

drama queen off
Городские условия - понятие растяжимое :) Смотря все таки где конкретно и какие резиновые сапоги в частности :)
 

Vesna

Завсегдатай
Сейчас активно присматриваю себе пару. Уже устала после очередной прогулки сушить ноги и сапоги.
 

Mashun

New member
я видела на девушке (в Киеве) очень неплохие сапожки, выглядят как обычные кож., ну вобщем модельные. низ цвета шоколад, голенище может брезент какой или тоже резина, непонятно, с буквенными принтами. я бы себе такие прикупила, но не знаю где :)
или надо искать наконец что-нить из Экко непромокаемое, или резину, т.к. половодье достало. деду мазаю проще было :)
 

Lapka

Я знаю все!
CTEPBA, город у нас маленький, условия у всех одинаковые :)))

Меня лично эта обувь интересует только для похода в магазин в дождь или в лес.

Помнится в модном приговоре кто-то рассказывал про черные резиновые сапоги на каблуке. Мадам их носила тупо в осенне-весенний период. Ее одобрили))))
 

D.I.Z.el

New member
кто-то рассказывал
Вспоминается старый анекдот по этому поводу:
-доктор, сделайте что-нибудь: я в 80лет МОГУ только 1 раз в неделю, а сосед, в 86 лет, говорит, что может 2раза
-Так Вы тоже, говорите,говорите...
 

Lapka

Я знаю все!
D.I.Z.el, если не в курсе - программа Модный приговор именно о стиле
Не передергивайте.
 

Малена

New member
Меня лично эта обувь интересует только для похода в магазин в дождь или в лес.
Так а какие тогда проблемы? Вы что, ищете себе резиновые сапоги на шпильке (утрирую, конечно), чтобы в лес ходить или в ближайший магаз за хлебом? Вот если по городу, тогда другое дело...
 

Milk@

Белоснежка
На работу их конечно не оденешь, НО в магазин, с ребенком на улицу, с собакой на выгул и просто погулять в дождливую погоду в выходной день /после работы очень даже.
Я бы была признательна за наводку где их купить..:)
 

essay

New member
182038.jpg

мне свекровь купила в это сезоне бел резиновые сапоги. оч симпатичные - розово-красные с кружочками-разводами. не могу сфоткать, фотик уехал(
но они стояли до 30 тыс. к ним связала теплые носки-вкладыши. крупная вязка. я в них лома просто так сейчас хожу.
так что я - за. особенно, например, сегодня было бы отл гулять с ребенком в них.
но я болею.это не по теме)
 

Milk@

Белоснежка
ооооооооо леопардовые мммммммммм, а на каблуках вообще МЕЧТА!
 

Малена

New member
Milk@, в прошлом году, да и в позапрошлом много где были (на Импульсе точно видела, даже прикупить хотела черно-белые клетчатые). Стоили, правда, в районе 100 - 150 тыс. Меня жаба пресанула, теперь жалею...А вот за 30 тыщ я б не глядя взяла.
ju_pi, где?

Milk@, ты б в таких на каблуках долго не выдержала б. Нога ж не дышит совершенно - резина... У моей мамы в молодости были такие суперские сапоги резиновые, на молнии и каблучке, по ноге в голенище... Но это только до учебы добежать, а потом переобуться - тогда вообще все в ботах ходили, потому что бездорожье было, стройки кругом...
 

veronusha

New member
182038.jpg


О, знакомые сапожки, в Канаде все такие носят и стоят они 25 канадских, я себе тоже прикупила правда однотонные для прогулок в дождливую погоду. Это у нас Белоруси заморачиваются - модно, не модно. А здесь даже в колледже люди резину на учебу таскают и ничего. И садик вчера ребенку искали, так там у них это главный атрибут, похоже на дежурную обувь.
 

Малена

New member
veronusha, так ногам же противно. Помимо модно-немодно и промокает-не промокает многим еще и это важно. Как по мне, так это обувь для экстренных случаев, а не для повседневной носки
 

Lapka

Я знаю все!
Малена, у меня проблем нету)))
 
Последнее редактирование модератором:

Малена

New member
Milk@, ага. Особенно по сравнению с нашим рожном :)
 
Последнее редактирование модератором:

CTEPBA

drama queen off
CTEPBA, город у нас маленький, условия у всех одинаковые

Как же одинаковые, если пишешь про магазин и лес :) Не пишешь же про офис, дискотеку, ресторан и т.п. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Coraline

Jones
Сейчас есть масса красивых резиновых сапог. Никто же не просит надевать черные вонючие резиновые сапоги а-ля доярка Соня на лоне природы :)))
 
Последнее редактирование модератором:
так ногам же противно. Помимо модно-немодно и промокает-не промокает многим еще и это важно. Как по мне, так это обувь для экстренных случаев, а не для повседневной носки

ПППКС
 
Сверху