Роды дома: встречи в реале

Кто знает баню или сауну в Минске, чтобы в ней был лягушатник? Очень хочу сходить с детьми )))

Natulik,
расскажите как вы в баню ходите ))) что-то мне очень захотелось попариться... вот и думаю как дети парилку переносят?
 
Последнее редактирование:

bigeye

Трайбл Дива
Natulik,
расскажите как вы в баню ходите ))) что-то мне очень захотелось попариться... вот и думаю как дети парилку переносят?

Ну все дети по-разному... Мой Федькис прекрасно переносит, смеется от удовольствия. Причем как в сауне, так и в русской парной, когда я его веничком глажу. НО...я парилась в бане всю беременность, раз в неделю, без пропусков. Поэтому ребенок привык к парилке еще находясь у меня в животе и ему было нормально в полтора месяца начать париться.

Есть дети, которые не любят парилку, начинают плакать. Но если им дать сисю--то с ней во рту могут посидеть погреться минут 5:)

Так что все очень индивидуально. Вы попробуйте, посмотрите на реакцию ре. На первый заход идите с сисей во рту изначально, т.е. дайте еще до того, как зайдете. Так адаптация пройдет более мягко. Ну и не залазьте на верхнюю полку, конечно, посидите внизу. Детю температуры и там хватает. И шапочку ре на голову обязательно, а в первый раз можно и в пеленочку завернуть, чтоб не испугался.

Легкого пара!
 

Mahima

переименовалась:)
Natulik написал(а):
А что он имитирует?
что парится и греется:) Внизу-то совсем не жарко:) Но в парилке посидел - долг выполнил и пошел дальше. Хотя реально мерзнет в бассейне - на мой взгляд, погреться должно быть в кайф. Ан нет..
 

anty

New member
Алиса, если чистая и добротная сауна - я тоже могу в долю...
мы хоть и ходим своей компашкой, но я могу переметнуться в компашку с дитями :)))
 
Natulik,anty,
мы с осенними мамами собираемся, но думаю никто не будет против расширения компании )))

хотя можно и здесь организоваться...нас уже четверо ))) а с детьми так в два раза больше ))) интересно, а как в бане малявок будут считать?

anty, баня точно будет чЫстая, ты же меня знаешь ))) я с прЭтЭнзиями чуток
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Natulik,
Алиса в стране чудес,
я тоже хочу в Баню.
Берите и нас.
Тем более с опытными банщицами :yahoo:- Natulik и маленькими баньщиками.

Я вот тоже брезгливая до умопомрачения, так что буду рада в компании таких же чистюль :)
 

bigeye

Трайбл Дива
Тэкс, компашка собираеццо. Ура:yahoo: Девочки, быстро определяемся, кто еще хочет помыться :rofl: и записываемся. И не надо нам никакие "осенние мамы", нас и тута много наберется.
Алиса..., а что за баня? В личку.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
а когда баня? и где.
если у меня все сложится, то мы с Есенией тоже в копании мамочек попаримся с удовольствием.
 

anty

New member
О
супер-супер
познакомимся лично

Нелли нам расскажет про турецкие красОты
 

green

New member
Если можно, мы тоже, может, присоединимся. Мы, правда, ни разу не банщики :)
 
Итак, предлагаю сходить в Афина-паллада на Орловской

там, кстати, оплата зависит от дня недели и времени суток,так что у нас в любом случае будет хороший тариф )))
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
я за, очень люблю эту сауну, однако давно мы там не бывали.
 
Думаю она всем понравится )))

Кто займётся заказом бани?

я бы только хотела через недельку-другую ( выделения вроде только закончились :oops: так чтобы наверняка )
 

bigeye

Трайбл Дива
Девочки, так давайте быстренько определимся с числом и временем, позвоним и закажем. Будет здорово. Ходить в баню в компании мамашек, да еще и с дитями--прелесть. Вот Nut подтвердит, не так давно посещали сауну бОООльшой компанией. И сама попаришься, т.к. всегда есть кому ре дать на время подержать, и детенка попаришь. В бассейне опять же поплавать можно...Ну а про то, что наговориться можнно вволю, эт само собой разумеется:)
В общем, уже слюнки текут ;-)
Ну а то, что совсем не любительница бани green хочет с нами, меня тем более воодушевляет.:dance:
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
Я могу заняться баней, только тоже через недели 2 - еще выделения не закончились...
 
Сверху