Роды дома: ждем малышей 2.

Ladydi

В волшебном кружении
А я вчера у Г была, у меня гемоглобин 80, я в шоке, вроде так прекрасно питаюсь, откуда он такой взялся, решила железо попить до родов. И Головка низко низко, теперь думаю протянуть еще две недельки, хотя в 30 недель тоже думала -скорей бы родить :)
 
Последнее редактирование:

Peta

New member
Ladydi, а какой гемоглобин среднестатистически-нормальный?
 

Ladydi

В волшебном кружении
Peta, думаю все индивидуально, если он все времяч низкий, то и 80 нормальный.
Но у меня всегда высокий был, а тут упал почему-то. Вычитала, что кальций препятсвует усвоению железа, может я молока перепила :)
 

Kosharrr

энергичная кошка
Дианка, может твоему организму нужен такой гемоглобин?

Запишите меня на капы, вернее дайте две :)

Кто-нибудь пробовал многоразовые подгузники? недизановские? болит душа за экологию, нам надо на ночь.
 

Ladydi

В волшебном кружении
может сделали неправильно.... вернее даже скорее всего
тоже такие подозрения, решила пересдать в евромедилабе, я ж гранаты ем как не в себя, но вычитала, что из фруктов все-таки плохо оно усваивается...
Kosharrr, Катя, если это правда, то такой ненужен, потому что тело знает, что такое сильное кровотечение, и как от него сознание теряют :(

Запланировала генеральную уборку через неделю, надеюсь не рожу за это время :) вчера так все ломило, думала опять, что роды :)
 

Natiras

New member
Девушки, я к вам за опытом, поделитесь пож, на каком сроке с медициной начали общаться , реально прийти в 30 недель и без всяких анализов взять листок нетрудоспособности? Или от них нужно еще что- то для суда в будущем?
 

Kosharrr

энергичная кошка
про Капы нашла в Киеве, планирую 10 апреля туда поездку, пишите в личку кому надо.



bebeshka,как мне кажется 1 раз, но когда.....думаю прикупить CoolaBaby
 

Нисташка

щебечу по-турецки
Девочки, я видела наш белорусский сайт, где продаются капы определенной марки (не помню какой), с доставкой по Минску. Погуглите, если интересно.
 

Peta

New member
капа
 
Последнее редактирование модератором:

bebeshka

New member
Kosharrr,моя вообще была против подгузов.я стелила ей под попу непромокаемую пеленку многоразовую.из икеа.
расскажите потом про CoolaBab.
хотя, как по мне,высаживание ночью-самое легкое.я в общем-то и высаживала только ночью,а днем как получалось.
 

kirochka

New member
Девочки, а мы родились вчера ночью!! (просто в темке Роды дома надо открывать новую часть, а я не умею, а разбираться времени нет, так пишу здесь). Роды удивительно легкие и быстрые, даже и рассказ писать не из чего ))) Утром отошли воды, схватки начались около 11-ти вечера, а в 2.30 ночи маленькая была уже на руках ))
 

bebeshka

New member
kirochka,поздравляю!!!кажется,совсем недавно первого рожали)))
о,так у вас трое!!
рожали с Наташей?
 

Glowworm

New member
kirochka, поздравляю!!!!!!!!!!!!!! супер!!!!!!!!!!!
только я не поняла... воды утром отошли, а схватки вечером?
без вод целый день схваток не было?... удивительно...
 

Нисташка

щебечу по-турецки
Peta, ну я так понимаю, раз модератор ваше сообщение отредактировала, значит, нельзя. Но я успела его раньше увидеть)))
 
про Капы нашла в Киеве, планирую 10 апреля туда поездку, пишите в личку кому надо.
Я себе оч давно уже хочу, но у нас как-то дорогвато для меня за такую штучку.
Сколько они стоят в Киеве?
 
Сверху