Ролики для особых детей

Nurlena

New member
Здравствуйте!
Если ли здесь мамы, которым интересны занятия на роликах недалеко от м. Грушевка? Есть ролики р-ра 26-29 и 30-33, защита, шлем, есть правильная площадка, минимальный доп.инвентарь, представление о том, как строить занятия, много разных упражнений. Занятия бесплатные, для меня самой это опыт, он важнее денег. Есть выход на роллер-школу, хорошие знакомые инструкторы, это направление, в котором работают пока единицы, это можно развивать и так уже делают, и не только у нас:
https://www.google.by/amp/s/ria.ru/amp/disabled_deti/20170405/1491523060.html
Первые 3 ребенка есть, но ищу и других. Возраст 4-8 лет, можно и старше, диагнозы - дцп, РАС, генетика, можно пытаться. И вы ничего не теряете, кроме пары часов времени в крайнем случае, если ребенку совсем не понравится. Про безопасность будем заботиться вместе, это важно. Защита, шлем, подстраховка нам в помощь)
Кому интересно - пишите в вайбер. (029) 6666-494, Лена
 
Последнее редактирование:

Nurlena

New member
Было первое занятие, все, что хотели, получилось. 1 человек есть) Продолжаю набор, пока погода хорошая, хочется успеть.
 

Nurlena

New member
Второе занятие, второй мальчик. Без мамы было бы сложно, но получилось тоже многое. Фонарики, плуг, спиной вперёд, стойка, полуприсед, качаемся на ногах, по очереди. Фонарики по конусам. Все делали, не сразу, но с уговорами мамиными и моими. Главное, ему понравилось, относительно. Лужа понравилась больше)
Второй человек есть.
 

Nurlena

New member
...ещё 1 потенциальный инструктор) катается давно, профессионально, послушала про занятия и очень хочет попробовать. А детей пока маловато.
 

Litasan

New member
здрав

Здравствуйте.
Очень интересно предложение.
Есть ребенок. Не могу сказать, что особенный. В прошлом с диагнозами по неврологии.
После курса нейрокоррекции основные проблемы решили. Поэтому сейчас ребенок мало чем отличается от общей массы.
Но осталась проблема - неумение расслабляться. Нет амплитуды движений. Нет легкости, скольжения.
Но это, как я понимаю, может быть и возрастное.
 

Nurlena

New member
Litasan, приходите к нам) Позанимаемся, посмотрим, как ребенок катается, что можно предложить. Давайте завтра (сегодня) в вайбере спишемся, хорошо? Я не каждый день тут тему просматриваю.

...ещё 1 инструктор кажется за. 3 инструктора - 3 ребенка пока) зато просто делить, кто с кем.
 

Nurlena

New member
.. что я не понимаю: просмотров за 3 сотни, ответы только мои, звонков 3. За все время.
Что сдерживает, что мешает позвонить или написать? Поверьте..я мягкий и тактичный человек в личном общении, если надо, а если надо наоборот надавить-тоже умею, и знаю меру. Хотя о себе так неудобно) Я расскажу все, что знаю, отвечу на вопросы. Посоветую, если совет нужен. Если интересно читать - участвовать будет гораздо интереснее, гарантирую)
 
Последнее редактирование:

KarinaILoveToSkate

New member
Предложение по занятиям роликами для детей в первом сообщении темы - актуально! Площадка та же, человек, желающий проводить занятия, - другой) если интересно, пишите Viber/звоните 80295620840 Карина
С Nurlena дружу, я и есть тот потенцитальный инструктор, про которого Лена писала ранее, и который хочет попробовать)
 
Сверху