рвотный рефлекс при гв

Mally

New member
добрый день,начну с предистории.Дочка родилась глубоко недоношенной и только спустя 2 мес начала сосать.с рождения на ив,я молоко сохраняла,но к моменту нахождения вместе его осталось мл 20 за сутки.У ребёнка не получалось высасывать молоко и она крайне уставала за этим процессом.сейчас ей 3 мес,одно кормление молоком есть,но буквально неделю у неё сильные срыгивания и при попытке присосаться-позывы на рвоту и рвота.дитё сосать очень хочет(мы на сс,в слинге и гнездуемся),но одна попытка и она уже и не очень хочет-боится.захват правильный(старшую кормила 3 года),уздечка нормальная,соски плоские,но старшая немного поправила:)это не органика,а что-то функциональное..1 раз в день получается пососать..но сосок выпадает и опять..может сталкивались с чем-то подобным?
 
Mally, да. такое бывает. Проконсультируйтесь у остеопата. Если нужны контакты, звоните, я до понед сюда не зайду
 

Mally

New member
Лариса,попрошу у вас контакты проверенного остеопата.звонила и не дозвонилась вам.
 
Mally, мой телефон был вполне доступен. Иногда имеет смысл более настойчивый дозвон или смс. Контакты в ЛС
 

Mally

New member
3 раза звонила и каждый раз до победного,вдруг вам мешаю своей настойчивостью:)спасибо.нашли Галайдина контакты:)
 
Сверху