С ребенком в Испанию - 4

DSoul

Начинающая Ведунья
Порекомендуйте для аренды дом/полдома или большие апарты ( 1 этаж) на 2-3 семьи южнее Барселоны
 

Ellaga

Well-known member
Девушки, подскажите, пожалуйста, реально в нынешние времена купить готовый авиа тур в Испанию? Или придется все самим бронировать (билеты, трансфер, жилье)?
В Испании не были ни разу.
 

Shokoladka

Well-known member
Девушки, подскажите, пожалуйста, реально в нынешние времена купить готовый авиа тур в Испанию? Или придется все самим бронировать (билеты, трансфер, жилье)?
В Испании не были ни разу.
Можно, с вылетом из Вильнюса и Варшавы
 

Ellaga

Well-known member
Спасибо большое! Сначала выясню стоимость туров, потом буду принимать решение)
 

Shokoladka

Well-known member
Спасибо большое! Сначала выясню стоимость туров, потом буду принимать решение)
Уточните у своего турагента стоимость, наши туроператоры делают такие туры и уже дали цены на лето, перелеты лоукостами в пакете, за багаж по желанию доплата
 
Последнее редактирование:

Ellaga

Well-known member
У Итаки и Новатура туры по 7 или 14 дней, к сожалению. Хотелось бы на 10-12.
Буду у агента узнавать, какие еще туры предлагают.
 
Последнее редактирование:

viqa

Well-known member
@Ellaga, виза есть? попробуйте сами, мы тут поможем.
все равно до аэропорта добираться самим.
на месте из многих аэропортов есть групповые трансферы, автобус привозит/забирает от отеля или остановки поблизости. если не считать, что все надо покупать по-отдельности, то от тура ничем не отличается
 

Ellaga

Well-known member
@Ellaga, виза есть? попробуйте сами, мы тут поможем.
все равно до аэропорта добираться самим.
на месте из многих аэропортов есть групповые трансферы, автобус привозит/забирает от отеля или остановки поблизости. если не считать, что все надо покупать по-отдельности, то от тура ничем не отличается
Виза есть. Наверное, чтобы выбрать оптимальные даты, лучше самой. Но я написала своему агенту, послушаю её.

Спасибо вам большое за подсказки! Если все- таки решусь бронировать сама, буду спрашивать совета)))
Ковидные ограничения в Испании еще действуют? На сайте Вояжа написано, что нужен или сертификат, или ПЦР🤔
Р.S. Нашла, что сняли все ограничения 18 октября.
 
Последнее редактирование:

Ellaga

Well-known member
Подскажите, реально совместить в августе отдых на море и осмотр Барселоны? Или Барсу лучше изучать в другие месяцы?
Муж рвется в Барсу. Я боюсь, что будет жарко и толпы туристов.
 

GingerBread

Well-known member
Подскажите, реально совместить в августе отдых на море и осмотр Барселоны? Или Барсу лучше изучать в другие месяцы?
Муж рвется в Барсу. Я боюсь, что будет жарко и толпы туристов.
у гэтым годзе ў жніўні нават дажджы былі ў жніўні..

а так канешне тоўпы турыстаў.
 

viqa

Well-known member
@Ellaga, жарко точно будет, если есть возможность, то в город слетать в марте-апреле, а на море в августе.
можно побыть неделю на море, а потом пару дней в Барселоне или наоборот
 

GingerBread

Well-known member
Подскажите, реально совместить в августе отдых на море и осмотр Барселоны? Или Барсу лучше изучать в другие месяцы?
Муж рвется в Барсу. Я боюсь, что будет жарко и толпы туристов.
можна жыць ў гарадках побач, калелле напрыклад. узяць машыну ці на цягніке ездзіць у барселону ці яшчэ куды.
 

Джеймсон

Well-known member
можна жыць ў гарадках побач, калелле напрыклад. узяць машыну ці на цягніке ездзіць у барселону ці яшчэ куды.
100%, но только пример не самый удачный, туристическая Мекка, я бы в следующем городке остановился, Pineda de mar, но это все вкусовщина конечно…
Если с детьми и хотите нормальный пляж и заход в море, то вам в другую сторону, calafell и т.д.
 

GingerBread

Well-known member
100%, но только пример не самый удачный, туристическая Мекка, я бы в следующем городке остановился, Pineda de mar, но это все вкусовщина конечно…
Если с детьми и хотите нормальный пляж и заход в море, то вам в другую сторону, calafell и т.д.
вось пінеда як раз адні гатэлі, а калелла - якраз з мясцовымі жыхарамі.
пляж там усюды для дзяцей.
 

Ellaga

Well-known member
А если выбирать между Камбрильс и Пинедой? Салоу точно не хочу, муравейник.
Нас трое взрослых)
 
Сверху