С ребенком в Испанию - 4

GingerBread

Well-known member
А если выбирать между Камбрильс и Пинедой? Салоу точно не хочу, муравейник.
Нас трое взрослых)
пінеда таксама як салоў

дарослым браць аўто і ехаць вандраваць па ўсяму узбярэжжу..
там кожны гарадок цудоўны, і пляжы ўсюды
 

Джеймсон

Well-known member
А если выбирать между Камбрильс и Пинедой? Салоу точно не хочу, муравейник.
Нас трое взрослых)
Камбрильс про пляжный отдых, Пинеда удобна для путешествий, на днях постараюсь найти список поездок с трехлеткой за несколько дней, нормальная программа получилась. Пинеда тихая, пару мест потусить поздним вечером.
 

Джеймсон

Well-known member
Ellaga, придётся 2 раза ехать, свой кайф в каждом из этих направлений. Конечно можно дней 7-8 на юге потюленить, а потом дней 4-5 на Барсу и экскурсии по северу на прокатной машине.
 

Ellaga

Well-known member
Ellaga, придётся 2 раза ехать, свой кайф в каждом из этих направлений. Конечно можно дней 7-8 на юге потюленить, а потом дней 4-5 на Барсу и экскурсии по северу на прокатной машине.
Тогда уж лучше 3 раза)
Один на юг, один на север и один на Барсу🙂
Я уже поняла, что хочу объять необъятное))) Но у нас будет только 10 ночей.
Буду рада любой информации.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Я была в Комаруге 2 паза из-за тихого места и широченного песчаного пляжа. В барсу и еще куда-то южнее катались на электроне

Сейчас сестра ищет пакет с детьми в Испании, ценник атомный((
Рассматриваем и вариант дома/полдома
 

Ellaga

Well-known member
Подскажите, пожалуйста, если обратный вылет ранний, в 6 утра, и не берем машину напрокат, не будет ли проблем с ночным трансфером в аэропорт? Или проще забронировать на одну ночь отель возле аэропорта?
 

Джеймсон

Well-known member
Подскажите, пожалуйста, если обратный вылет ранний, в 6 утра, и не берем машину напрокат, не будет ли проблем с ночным трансфером в аэропорт? Или проще забронировать на одну ночь отель возле аэропорта?
Будут проблемы :),
может лучше выезжать с вашего городка (мы еще не знаем какой) на самом последнем автобусе/электричке?
 

viqa

Well-known member
@Ellaga, до кв я бронировала трансфер через сайт виззов, автобус забрал от отеля
 
Сверху