Садики Масюковщины

Весенняя

New member
Кто знает какие садики поблизости Масюковщины-6? И есть ли они вообще там!?!?!?!
 

@ся

New member
Д.с№122 и №138 больше пока нет.Находятся на ул Колесникова.
 

Gluckspilz

Active member
Побывали на днях в РОНО Фрунзенском. Нам тоже сказали, что ближайшие сады по ул. Колесникова, но в декабре этого года будет открыт новый садик вроде как в Масюковщине 6.
 

lana303

New member
Побывали на днях в РОНО Фрунзенском. Нам тоже сказали, что ближайшие сады по ул. Колесникова, но в декабре этого года будет открыт новый садик вроде как в Масюковщине 6.

А что вамсказали в РОНО по поводу садиков на Колесникова? В них вообще реально попасть или это из области фантастики?
 

Аленена

New member
Побывали на днях в РОНО Фрунзенском. Нам тоже сказали, что ближайшие сады по ул. Колесникова, но в декабре этого года будет открыт новый садик вроде как в Масюковщине 6.
Что-то они напутали там. Уже почти ноябрь, а садики в Масюковщине -6 и не начинали строиться.
 

@ся

New member
Я в поликлинике слышала строится на ул Игнатовского
 
Аленена,садик строиться во дворах ул. Жиновича - Игнатовского...... он не виден с проезжей части......
 

snowflake

мамуля
Да, садик планируют сдавать в декабре.
Это Масюковщина 4. Уже начали строить сад в Масюковщине-5--напротив универсама "на недельку". Попадание в сад как правило зависит от того, когда вы встали на очередь в роно. Наверно есть исключения.

Ну или конечно если вы пойдёте туда работать.
 

Весенняя

New member
Девочки, а кто знает, если переезжаешь с одного р-на в другой (Масюковщина-5), как оформить ребенка, надо становиться в РОНО или идти к заведующей ближайшего садика на поклон? и за сколько по времеи это надо начинать?
 

Maranta

New member
Кто проживает в Микрорайонах Масюковщина-3,4,5, расскажите, пожалуйста, в какие сады водите детей, хотелось бы услышать отзывы, насколько сложно было туда попасть? Может кто-то возит детей в район пр. Пушкина, на Жудро или еще куда, на сколько это удобно и как там сады?
 

Ганна

Active member
Мы строимся в районе Масюковщина-6 по ул. Матусевича, 54. Сейчас проживаем на ул. Жудро, в сентябре этого года планирую отдать ребенка в детский сад, но т.к. в Масюковщине-6 с садиками проблема , я рассматриваю вариант : садик № 323 в своем районе, с марта будем ходить туда на развивающие занятия, там все и разузнаем. К садику можно доехать на 41 автобусе и 78 (если ему все-таки вернут прежний маршрут). Если кому интересно пишите в личку.
 

лампочка

New member
поднимаю тему, может какая-нить еще инфа по садам есть, особенно интересует строящийся сад в 5 масюковщине?
 

IrishN

Active member
Да, садик планируют сдавать в декабре.
Это Масюковщина 4.
Это садик №14 по генплану? Какой номер ему присвоили и точный адрес?

Уже начали строить сад в Масюковщине-5--напротив универсама "на недельку".
Кто знает, когда этот сад планируется сдавать?
 

Vidana

Мамака
Я так понимаю,что осенью,
т.к. на распределении по
Западу предложили
Масюковщину, говорят,
осенью будет сад
сдаваться определим вас
туда.
 

лампочка

New member
Vidana,а вы пойдете в него?
и еще: когда вам предложили?сейчас? в марте?
 
Последнее редактирование:

Vidana

Мамака
Нет,мне туда не удобно,
пойдем пока на Западе,а
то они одно говорят,потом
скажут на очереди не
стояли и т.п.Про 208
который у меня во дворе,
сказали будите стоять 2
года. 22 марта у нас было
распределение.
 

IrishN

Active member
Сегодня хотела стать в очередь на строящийся садик :) Почему-то не ставят, хотя смотрю, что во Фр. районе девочки становились (правда, на действующие). Сказали, что будут списки сами составлять согласно очереди.
 

Весенняя

New member
Девочки, я правильно поняла, что осенью планируют сдавать садик напротив ун-ма "На недельку"? А где он там строится?
 
Сверху