Садики Партизанского р-на (№50,82,34,186,543)

нравиться ли вам детский садик куда ходит ваш ребенок?

  • нет не нравиться

    Голосов: 0 0.0%
  • хотелось поменять персонал

    Голосов: 0 0.0%
  • хочу поменять детский садик с № на №

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3

Bjanka

New member
Может есть у кого информация по этим садикам (№50,82,34,186,543), а по подробней хотелось узнать про 186. Заранее спасибо всем, кто откликнется.
 

Н.В

New member
Мы ходили в 543.Ушли (вынуждены были уйти)и не жалеем.Остальное могу в личку.
 

мама2

New member
Мы ходим в 543. ПРОСТО СЧАСТЛИВЫ!!! Кучу слов благодарности и описание писала в другие топиках.
 

Bjanka

New member
да расскажите по подробней, если вам не сложно. Заранее спасибо.
 

мама2

New member
Мы ходим в 543 сад. Рассказываю, кому интересно. Ходим давно, старший третий год, младшая второй. Заведующая мне нравится, хотя лично с ней не общалась почти. Но на все собрания приходит в группу, вежливая, внимательная. Воспитателями довольна как в яслях, так и в старшей группе. Кормят неплохо, мои дети съедают всё. Группы неплохо оснащены игрушками , пособиями . Меняют мебель. В саду есть бассейн. В ясельных группах туда не ходят, а в садовских начитнается. Мой старший очень люит бассейн, и хотя у нас большие проблемы с частыми отитами, мы ходим в бассейн и все внимательно следят и выполняют мои просьбы если что надо одеть или положить ватки в уши под шапочку. После бассейна сушат волосы сушуаром, на улицу в этот день не идут. Мероприятия все как у всех, сад чистый, в общем довольны. К слову, 543 сад летом занял первое место на каком-то конкурсе садов. Если есть ещё какие вопросы, спрашивайте.
Воот, скопировала то, что уже писала ранее .
 

Н.В

New member
Много показухи,есть неплохие воспитатели,но есть и такие которых близко к детям подпускать нельзя. Квалификация дефектолога вызывает сомнения(особенно старшей)В нашем новом саду тоже есть басейн при этом он работает с сентября по июль а не периодически как в 543
 
Последнее редактирование:

мама2

New member
Н.В, У какого воспитателя были Вы, если не секрет. Просто интересно стало.
 

vik-tory

New member
Девочки, мы идем в младшую в 543 (3 года и 10 мес. будет).Это я так понимаю,будут детки такие как мы и на год почти младше или как?Сколько детей в группах?К каким воспитателям хорошо бы попасть, а какие "плохие"?С детками занимаются?Соорентируйте меня по этим вопросам, плиз)
 

Н.В

New member
Девочки, мы идем в младшую в 543 (3 года и 10 мес. будет).Это я так понимаю,будут детки такие как мы и на год почти младше или как?Сколько детей в группах?К каким воспитателям хорошо бы попасть, а какие "плохие"?С детками занимаются?Соорентируйте меня по этим вопросам, плиз)

Детей в группах очень много(максимальное наполнение),иногда даже мест не хватает(спят наверху петушков).Вы скорее всего попадете в группу к малышам пришедшим из ясель,хотя если поговорить с заведующей(она дама адекватная) можете попасть и к 4х леткам(там уже ребятки постарше и посомостоятельней) К сожалению не знаю кто будет набирать в этом году малышат.Там каждый год перетрубации бывают. Про всех говорить не буду,но только не к Наталье Петровне остальное в личку.
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Мы ходим в 82 садик, могу ответить на интересующие вопросы
 

T@nusha

New member
Девочки, а может кто в 34 садик ходил???или ходит. Планируем переезжать и будем менять сад. Удобнее всего в 34 водить.
 
Сверху