Сады Кунцевщины

Insomnia

New member
Нам обещают помочь с местом в 535 саду. Кто знает, что за он? С виду вроде бы хороший. А как там кормят? Воспитатели и т.д.

fd7cad1afe7e.jpg
 
Последнее редактирование:

Insomnia

New member
В садике есть бассейн с 3-х лет. Когда начнем туда ходить напишу поподробней.
 

Red Fox

Active member
Insomnia, хороший садик. Если бы мы не переежали в Уручье, то, скорее всего, пошли бы туда.
 
Последнее редактирование:

Red Fox

Active member
Insomnia, не знаю, насколько это вам поможет, но в нашем районе все садики хорошие и 535 тоже очень не плохой:) Кормят везде одинаково, так разрабатывается примерное меню и есть нормативы и тут все зависит уже от повара конкретного садика.
Вобщем, ничего конкретного, кроме того, что в Кунцевщине все сады хороши :biggrin:
Если в этот садик удобнее всего водить ребенка и вам обещают помочь с местом, то я бы даже не думала :blush:
 
Последнее редактирование:

Zebra

New member
Insomnia, Вы уже ходите в садик? Какие впечатления?
 

Insomnia

New member
Zebra, Да ходим уже вторую неделю. Пока еще на пол дня. В принципе я еще не поняла, что за он. Но в принципе сад как сад.
Понравилось, что заведующая помощь настоятельно не требовала. Договорились с ней, что когда у нас финансовое положение станет получше, то мы сами к ней подойдем и спросим, чем мы можем помочь саду.
Родители покупали в группу детям игрушки. Список всяких средств и принадлежностей нам давали. В садике даже в ясельной группе есть музыка, физкультура. детки рисуют и т.д.. В 3-х лет в садике бассейн...
 

Zebra

New member
Insomnia, спасибо за ответ. Может, Вы в курсе, с какого возраста берут детей в этот садик, и воспитатели после ясельной группы меняются или нет.
 

Дайнава

New member
535 сад это "Золушка" (около СШ193) или "Крепыш" (за ун. Парк)?
Хотя я слышала, что оба эти садика очень хорошие.
 

Zebra

New member
Дайнава, это не "Золушка" и не "Крепыш" :biggrin: . "Крепыш" № 492, а 535 - это за кардиодиспансером.
 

Insomnia

New member
Zebra, В садик по-моему берут с 2-х лет. А про смену воспитателей не знаю. Завтра спрошу
 

Insomnia

New member
Zebra написал(а):
Insomnia, спасибо за ответ. Может, Вы в курсе, с какого возраста берут детей в этот садик, и воспитатели после ясельной группы меняются или нет.

Сегодня у заведующей поинтересовалась по поводу воспитателей. Дети после ясельной группы с 3-х лет переводятся в другую группу и вот уже те воспитатели с детьми до школы
 

Insomnia

New member
Очень интересная деталь была в конце нашего года в саду. Нам перед уходом нужно было отремонтировать группу. Мы сдавали по 50 000. А в новую когда осенью детки перейдут еще надо будет делать или ремонт или игрушки.
 

DEMI

Друг семейства
Insomnia, а в какую группу вы ходили?
Мы тоже пойдем в этот садик, записаны в 4-ю группу.
 

DEMI

Друг семейства
Может еще кто-нибудь в этот сад ходит? Поделитесь пож-та впечатлениями:)
 

svetka

New member
А мы собираемся в 534 с сентября,говорят,что тоже неплохои,с бассеином с 3-х лет.Может кто туда ходит,поделитесь впечатлениями.
 

TanArt

New member
Часто гуляю возле этого садика с коляской. Так, как там орут на детей, не слышала нигде. И ещё постоянно вижу, как няни-воспитатели на улицу курить бегают.
 

Insomnia

New member
DEMI,
Мы как раз в 4ой группе и были :)
TanArt, Уточните, пожалуйста, какой именно сад вы имеете в виду?
 
Сверху