Сашенька Хабаров. Необходимо энтеральное питание!

vikky-1

sasha-help.ucoz.ru
В июле 2008 года в нашей семье прибыло - появился Сашенька. Родился совершенно здоровенький, крепенький и жизнерадостный. Это был самый счастливый день в нашей жизни. К месяцу у малыша обнаружили страшное заболевание – амиотрофия спинальная Верднига-Гоффмана, которое не лечится нигде в мире. Это заболевание связанно с атрофированием мышц.
В 6 месяцев Малыш попал на аппарат ИВЛ. Тогда мы начали собирать средства, чтобы купить этот аппарат и забрать Малыша домой!
Вот уже 3 года, как Сашка находится на аппарате ИВЛ и 2,5 из них мы живем дома!
Сейчас мы снова обращаемся к Вам за помощью! Мы начали собирать средства на необходимое для Сашеньки специальное дорогостоящее энтеральное питание.
Сашке в день нужно 1 литр такого питания. Сейчас его стоимость составляет 88 тысяч за литр. В месяц необходимо около 2,5 млн. руб.

Сайт Сашеньки http://sasha-help.ucoz.ru/
165.jpg


Внимание! Изменился номер расчетного счета!
Перечислить средства на РС "Беларусбанка" можно в любом банке, указав ОАО «АСБ Беларусбанк», филиал №510 код 603 г. Минск, ул.Одинцова, 36:
- белорусские рубли - на благотворительный счёт №10 в филиале № 510/277
Назначение платежа: на энтеральное питание Хабарову Александру
Вы можете распечатать платежку http://sasha-help.ucoz.ru/platejka.pdf

Перечислить средства также можно почтовым переводом:
223039 Минская обл. Минский р-н д. Хатежино ул. Мира д.11а кв.8
Хабаровой Виктории Александровне

Либо на кошельки:
WebMoney:
Доллары -Z397838821614
Белорусские рубли - B162599132468
Российские рубли - R159233559742
EasyPay:
14835393
Деньги на этот кошелек можно положить в любом отделении почты!

Выписка №1: http://sasha-help.ucoz.ru/Doc/vypiska_1.doc
Выписка №2: http://sasha-help.ucoz.ru/Doc/vypiska_2.doc
Выписка №3: http://sasha-help.ucoz.ru/Doc/vypiska_3.doc
Удостоверение Саши:
udostoverenie.jpg

udostoverenie.jpg
 
Последнее редактирование:

vikky-1

sasha-help.ucoz.ru
30.03.2011 была закуплена первая партия питания.
на 172 150 руб. купили 5 литров (на 5 дней)!
Спасибо всем за помощь!
 

EVLIA

New member
Vikky-1, хочу поинтересоваться вы покупаете НУТРИНИ или другое питание?
 

vikky-1

sasha-help.ucoz.ru
Нутрини в Беларуси не нашли, поэтому покупаем Фрезубин (фирмы Фризениус, представитель в Беларуси фирма "Новомедика")
 

vikky-1

sasha-help.ucoz.ru
Огромное СПАСИБО Мовтяненко Веронике за помощь! :thank_you::give_rose:
Завтра сделаем заказ еще на одну партию питания!
 

ПростоБольшаяМама

Только вперед!
vikky-1,вы в хоспис не обращались в Минске по этому вопросу? Нам через хоспис выдавали энтеральное питание, я Андриану Мостыке передавала, потому что нам не нужно. Попробуйте у них узнать. Я знаю, что англичане завозили Нутрини
 

vikky-1

sasha-help.ucoz.ru
Мы состоим на Хосписе! Я туда звонила - узнавала! Сказали, что такое питание очень дорогое и у них оно раньше было (вроде приходило по гуманитарке), а сейчас его нет и пока не планируется его поступление!
 
Последнее редактирование:

EVLIA

New member
Я тоже спрашивала в Хосписе (Гомель) сказали что раньше привозили,а сейчас привезли только одному мальчику (онко). Вика, а как Фрезубин? Результаты есть?
 

vikky-1

sasha-help.ucoz.ru
По весу пока результатов не заметно, мы только 5 литров съели. А вот по общему состоянию Сашки очень даже заметно: стул стал хороший! сейчас ему животик не болит и не образуются запоры! и спать Сашка стал намного лучше! (тф-тф, чтоб не сглазить)
 

ПростоБольшаяМама

Только вперед!
vikky-1,если вы состоите в хосписе, оставьте официальную заявку с просьбой помочь в обеспечении питанием и пусть они ее спонсорам передадут. Я думаю, что если очень настойчиво "попросить", то можно результата добиться. Тем более вам оно жизненно необходимо.
 

vikky-1

sasha-help.ucoz.ru
они знают про нас и про нашу проблему с питанием, спасибо им за то, что они и так для нас делают! я же не могу их насильно заставить искать мне спонсора! тем более, что деньги на питание нужны будут постоянно...
 

ПростоБольшаяМама

Только вперед!
vikky-1,заставлять никого не нужно, но нужно о себе настойчиво напоминать, если вам нужен результат. Я об этом и писала, что вам питание нужно будет постоянно и именно поэтому нужно постараться найти спонсоров, а хоспис может в этом посодействовать.
 

EVLIA

New member
Vikky-1,вы заказываете Фрезубин Энергия?(1,5ккал/мг)
 

vikky-1

sasha-help.ucoz.ru
нет, мы заказываем простой Фрезубин с пищевыми волокнами 1ккал/мг!
 

EVLIA

New member
Желаем Сашеньке быстрее попасть домой:give_heart:
 

EVLIA

New member
Желаем Сашеньке быстрее попасть домой:give_heart::give_heart::give_heart:
 

vikky-1

sasha-help.ucoz.ru
спасибо. только аппарат нам еще не починили :( так что начали собирать деньги на другой аппарат, а всё это время нам придется жить в больнице :(
 
Последнее редактирование:

EVLIA

New member
Вика,а в больнице хоть дают энтеральное питание,или свое?
 

vikky-1

sasha-help.ucoz.ru
всё своё. у больниц тоже нет денег на такое дорогое питание :(
 
Сверху