Секции и кружки Уручья

Эвелинка

Well-known member
Добрый день! Давайте в этой теме будем делиться отзывами на секции и кружки в Уручье.
Конкретно мой запрос-мамам мальчиков 5 лет. Хочу отдать сына на спорт - что есть толковое по адекватной цене в наших краях? Футбол, карате? еще что-нибудь.. Посоветуйте!!!:meeting:
 

KoSHka.MP

Member
Эвелинка, если именно Уручье и совсем возить не хотите, то я знаю есть теннис, в центре детского творчества есть спортивные секции, в бассейне Олимпийского резерва на прыжки берут с 5-ти лет. Есть дворец спорта Уручье может там есть какие-то секции для деток. А если ездить не далеко, то можно на Калиновского возить, там и легкая атлетика, и гимнастика. На хоккей можно отдать в парк Горького.Еще в 61 школе на Востоке много разных секций, может дошколят тоже берут.
 

Эвелинка

Well-known member
то я знаю есть теннис
это где?


в центре детского творчества есть спортивные секции, в бассейне Олимпийского резерва на прыжки берут с 5-ти лет.
вот самое грустное, что четкой инфы какие кружки, расписание и цену -в свободном доступе найти не могу. тайна за 7 печатями...да и хотелось бы отзывов от тех, кто ходит...


А если ездить не далеко, то можно на Калиновского возить, там и легкая атлетика, и гимнастика.
это в Трудовые резервы? тоже не нашла четкой информации...или я не там ищу...


На хоккей можно отдать в парк Горького.
о нет, так далеко точно не повезу..
в 61 тоже далековато...по собственному опыту знаю - только возле дома...
 

KoSHka.MP

Member
В бассейн набор идет в начале сентября. На стенде висит объявление. Смотрела, как дети тренируются, на лицах было счастье.Они все время прыгают, а вот плавать не учат.Прыгнули и вылазят и так по кругу.
В Трудовых объявления на гимнастику думаю не сложно найти . Можно в интернете поискать инфу. Легкая атлетика сложнее. Скорее там школьников берут, уже в школах и предлагают. Но можно подойти на манеж и поинтересоваться у тренеров. Я в детстве занималась и видела малышей на тренировке.
Еще на ул. Героев 120-й Дивизии, есть КЛУБ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ И СПОРТИВНОЙГИМНАСТИКИ МАУГЛИ
Теннисные корты ул. Героев 120 дивизии, 11
Еще там же КЛУБ ФЕХТОВАНИЯ "ЭГАЛИТЕ" (правда не знаю с какого возраста берут)
 

Osenika

Member
Добрый день! Давайте в этой теме будем делиться отзывами на секции и кружки в Уручье.
Конкретно мой запрос-мамам мальчиков 5 лет. Хочу отдать сына на спорт - что есть толковое по адекватной цене в наших краях? Футбол, карате? еще что-нибудь.. Посоветуйте!!!:meeting:

Карате есть в 197 школе на Городецкой. Берут, мне кажется, даже с 4 лет. Насколько я знаю, детям нравится. Если интересует, дам телефон тренера.
 
Сверху