Секс-так что это?

KazaNovij

New member
Привет всем. :victory:Всех с наступившим Новым годом и Рождеством. Счастья, здоровья и удачи как в личной, так и в семейной жизни. Так что такое сэкс?

Много разговоров о сэксе. А что это в вашем понимании? Для многих это норма семейной жизни, для меньшей части людей - единение души и тела, ещё для меньшей - способ заработка и существования. Вот такая вот в первой инстанции создателя темы грубая лестница. Попробуем построить ступеньки?:eek:k:
 
Последнее редактирование модератором:

mirenna

Member
Прикольная тема:prankster:
А куда уж без него...Без него как-то никак...У мужчин и у женщин разное понятие о секасе...Лет в 18 я думала,что он-доказательство любви между двумя людьми...Чуть позже я поняла,что от него рождаются дети...Потом,как то,не очень то и хотелось...В разном возрасте к нему своеобразное отношение...Но точно знаю,чтобы была в семье гармония,он должен быть.Сейчас мужа нет.А секс есть,что тоже неплохо...И занимаюсь им,когда мне нужно...Очень хорошая разрядка для души и организма...Одна моя подруга говорит:чем больше его нет,тем меньше его хочется...Незнаю,может и я так лет в 45 буду к нему относиться...
 

KazaNovij

New member
Прикольная тема:prankster:
А куда уж без него...Без него как-то никак...У мужчин и у женщин разное понятие о секасе...Лет в 18 я думала,что он-доказательство любви между двумя людьми...Чуть позже я поняла,что от него рождаются дети...Потом,как то,не очень то и хотелось...В разном возрасте к нему своеобразное отношение...Но точно знаю,чтобы была в семье гармония,он должен быть.Сейчас мужа нет.А секс есть,что тоже неплохо...И занимаюсь им,когда мне нужно...Очень хорошая разрядка для души и организма...Одна моя подруга говорит:чем больше его нет,тем меньше его хочется...Незнаю,может и я так лет в 45 буду к нему относиться...
Спасибо за отклик.:))) Прошу посетителей называть ступеньки. :pooh_door:Поскольку эт не была названа:agree: - назову ее здоровая природная необходимость.:)))

Ксати в интернет википедии это понятие отсутствует, так что можем заполнить нишу.:eek:k:
 

KazaNovij

New member
Orion, Приветик, Все перечисленные поздравления и тебе...:sleep:
 

Chadha

Well-known member
То что разное отношение у мужчин и женщин это точно.
А вот для себя я не то что не определилась, что это. Просто как в 18 думала, так и осталась при том же мнении - для меня это прежде всего единение души и тела. Возможно ошибаюсь, и жизнь показывает что действительно ошибаюсь - для мужчин из моего окружения это получение удовольствия. Не знаю, на каком уровне - физическом или еще и эмоциональном - но как-то очень уж легко они относятся к тому с кем секс, где и как.

А подруга права - чем больше его нет, тем меньше его хочется. Полтора года не было, и не хотелось. Сейчас всё иначе :)))
 

KazaNovij

New member
А вот для себя я не то что не определилась, что это. Просто как в 18 думала, так и осталась при том же мнении - для меня это прежде всего единение души и тела.
Спасибки за мнение. :friends: Такая ступенька у нас уже есть.
 

Lucia

Active member
KazaNovij, в моем понимании - секс - это удовольствие, которое получаешь с любимым человеком.. в некоторых ситуациях - это еще и способ зачать ребенка :)
 

Svetira

тихий омут
Как бы скучно это не прозвучало, но секс - это физиологическая потребность человеческого организма...как и еда, питьё...:)..а чтобы было веселее - человек "надевает" на неё самые разные-разнообразные "одёжки"....:)..ИМХО.
 
Последнее редактирование:

KazaNovij

New member
Итак, как понимаю одна ступенька точно добавилась.

KazaNovij, в моем понимании - секс - это удовольствие, которое получаешь с любимым человеком.. в некоторых ситуациях - это еще и способ зачать ребенка __________________
Спасибо Lucia. :air_kiss:Эт конечно ж первая, наверное-продолжение рода человеческого. Вот что значит свежий женский взгляд.:prankster:
 

Неждана

New member
А для меня это хорошая разрядка... отдушина, возможность забыть обо всем и расслабиться.
 

KazaNovij

New member
А для меня это хорошая разрядка... отдушина, возможность забыть обо всем и расслабиться.
KazaNovij, в моем понимании - секс - это удовольствие,
Наверное всё ж отдельная ступенька. Удовольствие и возможность расслабиться.:)
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
KazaNovij, вы пишите книгу о значении секаса в современном обществе?
В глубинке на Украине вам бы подробно всё расписали от "а" до "я" ;).
 

KazaNovij

New member
KazaNovij, вы пишите книгу о значении секаса в современном обществе?
В глубинке на Украине вам бы подробно всё расписали от "а" до "я" ;).
__________________
Как приятно встретить старых встречных.:first_move: Вдвойне приятно что они с Украины. Ток жаль, что по теме нет ничего. Нечего сказать Вселеннушка. Ох как жалко мне тебя в Новом году.:punish:
 

TIGRENA

New member
А для меня секас утратил былую прелесть!:wub:И че с этим делать не знаю...Ну а раньше да!!!Любила это дело!А куда ж без него?!:laugh:
 

TIGRENA

New member
Не знаю...Не хотца...Честно.Просто тупо не хочется,ни с кем,никак,нигде!И такое оказывается бывает(:)huh:Наверное,играй гормон называется!:)А вообще то вещь полезная во всех смыслах!!Секс это сила!
 

Natalia

Active member
для меня секс - это прежде всего удовольствие. помогает расслабиться, получить заряд энергии, улучшить самочувствие, потому что когда его нет, то у меня едет крыша и я очень злая. чем дольше нет секса, тем больше я о нем думаю. считаю, что отношения в первую очередь строятся на нем, а потом добавляется уже все остальное.
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Ох как жалко мне тебя в Новом году
А чего жалко-то :)))? У меня всё хорошо в Новом году :), даже в том смысле, что давно изученные темы меня как-то мало трогают. Видимо, потому что проблем с этим у меня нет :meeting:.
 
Сверху