Семье нужна помощь

Живчик

Well-known member
Доброго времени суток.
Тема говорит сама за себя.
Семья в которой воспитываются четверо усыновленных несовершеннолетних детей оказалась в весьма бедственном положении.
Все дети уже подростки. Одна из девочек недавно стала мамой. То есть плюс младенец.
Приемная мама вынуждена была уйти в декрет. Возможности подработки не имеет. Папа оказался в тюрьме. Не вправе я говорить о статье.
Одному из детей исполнилось 16 лет. А это минус пособие...
Семья - наши давние форумчане. Наблюдаю много лет, наши дети дружат...
Люди сделали для детей все возможное.
Но вот так сложилось..
На данный момент один ребенок очень нуждается в лечении зубов под седацией.
Давайте поможем всем миром...
 

Живчик

Well-known member
Спасибо большое за помощь всем откликнувшимся! Это очень выручило!
 

Живчик

Well-known member
Добрый день. Может кто богат курткой весенней на мальчика рост 175 р 46-48? Было бы очень кстати
 

Элли

Active member
Здравствуйте, такая есть куртка, если надо, отдам, куда подвезти?
 

Вложения

  • IMG-0dba1f7f40676a18c2339a0741723068-V.jpg
    IMG-0dba1f7f40676a18c2339a0741723068-V.jpg
    41.3 KB · Просмотры: 36

Живчик

Well-known member
Доброе утро. Даже не знаю с какого бока начать... У моих друзей беда.. заболел папа двоих усыновленных мальчишек. Пережил три операции и , только восстановился после тяжелейшей реабилитации, а нужна следующая. И с 1 июля их введи в список платных (depressed) мама талантливый педагог-художник приглашает на мастер -классы. В том числе семейные! Мы были многократно и очень успешно. Я со Светланой Джаконду нарисовала даже! Талант у человека вдохновлять и создавать ситуации успеха!
 

Живчик

Well-known member
И ещё.. первым героям темы очень нужны телефоны для детей. Остались без связи. Маме непосильно. В любом состоянии, кнопочные, лишь бы работали на связь.
 

Живчик

Well-known member
Добрый вечер. Может кто богат и может хоть какой копейкой помочь семье? Мама осталась одна с четырьмя усыновленными подростками и младенцем одного из подростков. Болеют две недели.. на работе сказали: аванса не будет.
Вопрос даже не в подарках на НГ. Вопрос денег на продукты...
 
Сверху