"семейственный" НГ с детьми

кто развлекает детей

  • клоун

    Голосов: 6 6.1%
  • ддед мороз и снегурочка

    Голосов: 42 42.4%
  • оба вместе

    Голосов: 51 51.5%

  • Всего проголосовало
    99
tasja, дай пожалуйсто ссылочку этого родительского сайта, для нас вариант неплохой, главное, чтобы подарки в конце раздовались)))
 
обед (картошка фри, шашлык, сок, десерт)

еда вроде ничего
вы это серьезно? картошка фри и шашлык для ребенка?

а вообще мне еда не важна, главное развлечение для детей, согласна даже на банальный шведский стол

Может всё таки Субмарина, мне в Космо не так нравится, но можно и туда чуть что, просто в космо 3 января - это неудачное время...никто не соберется...дети уже остынут, устанут от праздников, мамам тоже будет лень ))) а до НГ - все в тонусе

может тему кто создать новую, а то тут на 60-ти страницах да ещё со старым первым постом ничего не понятно. Собрать дя Космо 60 человек - это совсем не трудно на нашем форуме.
Я конечно занята по горло, но если уж никто не возьмется, то я готова ради детей взять организацию в свои руки, но без раздельных высчитываний меню (Майя - просто герой была).
Согласитесь, что мы же не поесть туда идем )))
 
Последнее редактирование:

tasja

New member
Алиса в стране чудес,
Ну если начинать вдаваться в подробности, что для нас "ничего", то будет длиннющий спсиок пожеланий и претензий, в данном случае, выбирается из того что есть и что могут предложить.
Если вы готовы организовать в Субмарине с альтернативным меню и программой по цене в пределах 30-50тыс, то мы с удовольствием присоединимся к этому празднованию:))
 

Heleshka

New member
Предлагаю, чтобы кто-нибудь взялся за организацию за денежку :) Бесплатно - это надо быть безработным энтузиастом или представителем администрации форума ))
Скажем, по 3 000 с каждого желающего "потусоваться"? А что, создадим темку для поиска организатора, желающие "поорганизовывать" будут в ней отписываться, потом выберем из них кого-нибудь.
 
Бесплатно - это надо быть безработным энтузиастом или представителем администрации форума ))
ну не только ))))))) я в том году была работающей энтузиасткой, никакого отношения не имеющей к администрации форума

так сказать организовывала на голом энтузиазме :) взялась бы и в этом, но только при наличии пары-тройки помощников

идею с оплатой тоже поддерживаю! учитывая прошлые года нас собирается человек 100-150...может хватит и по 1тыс. за каждого? либо по 3тыс. с каждой мамы?
 

Heleshka

New member
Алиса в стране чудес, о, тогда и выбирать не нужно будет, если ты согласишься. А нас аж 100 человек собиралось?? афигеть, я не думала даже... Может лучше меньше да лучше, в смысле чем 100, которые согласятся по 1 тыще сдать, пусть придет 60, которые сдадут по 3 000?
 
Алиса в стране чудес, о, тогда и выбирать не нужно будет, если ты согласишься. А нас аж 100 человек собиралось?? афигеть, я не думала даже... Может лучше меньше да лучше, в смысле чем 100, которые согласятся по 1 тыще сдать, пусть придет 60, которые сдадут по 3 000?
100-150 человек собиралось с мамами, папами и всеми детьми
далее список я закрывала, потому как это максимум для субмарины

ещё у Субмарины есть требования по колличеству человек для закрытого банкета (т.е. никого с улицы, только мы), но я не помню точную цифру
 

Heleshka

New member
Я связалась с администратором Субмарины. В этом году услови такие:

80 человек (взрослые + дети) и зал наш

стоимость на одного ребёнка (старше 2-х лет) 75 000
в стоимость входят:
входной билет
питание (два комплекса)
дискотека с лазерным шоу
клоунская программа "Алиса в стране чудес"
Кот - ростовая фигура с конкурсами (40мин.)
прыжок на батуте
танцевальное шоу "Пара"
Дед Мороз со Снегурочкой

взрослые оплачивают входной билет
дети до 2-х лет, думаю, бесплатно как раньше... (не выясняла)

Идём?
 
Сверху