Сeрeбрянкa.жспк 859

semmirov

сказочно счастливая мама)
блин, видимо это у нас под окнами... мы живём (снимаем квартиру по Якубова, 18), столбик ещё один втемяхивают....кошмар...никому в таком доме не пожелаю жить...снесли все площадки детские в округе, много негатива от "соседских домов"
 

ЛИЛЯ

New member
Дом прямо возле школы будет стоять,но кто-то будет смотреть прямо в квартиру соседнего дома тоесть 24 . В каких-то квартирах вообще не будет солнца.А детская площадка в 2 раза уменьшилась.
Теперь детям приходиться обходить весь двор чтоб добраться до школы, я приставить боюсь ,что будет зимой.

Я хотела бы узнать какая у вас серия дома?
Сколько стоит приблезительно кв.м?
И есть ли в вашем доме 3-х и 4-х ком.квартиры?
 

Аэша

New member
Да... значит, это тот самый столбик ((( С вами, будущие соседи, можно будет стоя на балконе переговариваться. И вид из окна у многих старожилов Серебрянки из 24 дома совсем испортится. Неужели места более подходящего у проектировщиков не нашлось? Вот она, жизнь - кому - горе, кому - радость... :mda:
 

radrigo

New member
Пентхаусы ещё не отменяли!:clapping:

Это жилой район,а не элитный с видом на море!
 

VitaminP

New member
1-й этаж вообще - ниже плинтуса. Глубже, наверное, не дали копать :)
 
Последнее редактирование:

radrigo

New member
и что вам ясно ? ( 1-й этаж вообще - ниже плинтуса. Глубже наверное не дали копать)
 
Последнее редактирование:

VitaminP

New member
и что вам ясно ? ( 1-й этаж вообще - ниже плинтуса. Глубже наверное не дали копать)

ЛИЛЯ, имела в виду, что ясно какая серия дома (а именно - М111-90) и какие планировки квартир могут быть (http://mapid.by/index.php?option=com_content&view=article&id=117:2009-09-22-05-50-08&catid=11&Itemid=8).
 

lulik

New member
Подскажите пожалуйста сколько у Вас стои кв. метр, и когда сдача дома??
 
Сверху