сережка в нос

andelena

Active member
девчонки, скажите где продаются оные.. не кольца в ноздрю :biggrin: , а гвоздики..
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
обычные гвоздики парные...
по киоскам где нить на червенском и по остановкам поискать...
 

Александра

businessmama
Len, я очень давно брала золотую в Лисице. Там такой типа гвоздик, у которого ножка внизу закручивается. А до этого с обычным гвоздиком для пистолета ходила.
 

andelena

Active member
Вишня-черешня, Александра, спасибо. Подружка свою потеряла, интересовалась, где продаются, но обычные, говорит, не подходят. Она не местная :) посоветую в салонах поспрашивать
 

Ирена

всех люблю
Len, есть точка в подземном городе. цены божеские. металл - хирургическая сталь.
Вишня-черешня, там обычная бижутерия, которая запросто может вызвать аллергию.
 

andelena

Active member
Вишня-черешня, кажется, раньше у нее золотая была, ну или явно что-то приличное, железку из киоска она носить не станет.. Я больше по себе сужу, но в отношении этого человека, мне кажется, что я права..
Ирена, спасибо, посоветую посмотреть :)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Len, я просто вообще на этом деле не зациклена, по мне что железка что золотая - без эмоций :biggrin:
 

Glowworm

New member
А может кто-нибудь знает где можно найти муляж серьги в нос? На магнитике типа гвоздика.... Я свой потеряла а новый не знаю где взять....
 

Александра

businessmama
Glowworm, тока вчера видела в магазине в стокгольме. Если б ты неделю назад написала, так привезла бы... А в Минске никогда не видела.

Len, однозначно, в киоске брать нельзя! Тем более дешевку. В киоске вам расскажут и про хирургическую сталь, и про золото с серебром, вы ж все равно не проверите. А какой там сплав на самом деле, никто не знает. Имхо, я б себе в тело такое не вставила. Пусть сходит в "У лисицы". Там и 8 лет назад выбор был, а теперь я думаю, так тем более.
 

Glowworm

New member
Александра написал(а):
Glowworm, тока вчера видела в магазине в стокгольме. Если б ты неделю назад написала, так привезла бы... А в Минске никогда не видела.
ну вот :cray:
 
Сверху