Шашлык на День рождения

Valamaya

кружусь
Нужно отпраздновать свой День рождения в конце апреля.
Погода хороша, поэтому очень хочется на свежем воздухе с шашлыком. Народа много, т.к. юбилей.
Есть ли в Минске или в районе места оборудованные, где можно приехать и организованно это сделать?
В идеале: приезжаешь на место - мангал с углями, удобные сидячие места для всех, стол столовые приборы и т.д.... лесок/озеро весьма приветствуется.
Шашлык хотелось бы приготовить самим и приехать со своими продуктами.
Коттеджи не хочется, т.к. не обоснованно, имея дачи, тянуть родственников в какой-то левый коттедж, при этом никого не хочется втягивать в напряг размещением на чьей-либо даче.
Короче, суть в том, чтобы не иметь дополнительных забот с устройством места, перетаскиванием на машине мебели, посуды, мангала и т.д.
Есть ли такие злачные места?
 

Герда

Active member
Брат отмечал второй день свадьбы в Логойске. Снимал беседку с мангалом. Посуда своя, насчет угля не знаю. Довольно уютно. Есть большая детская площадка :)
 

Valamaya

кружусь
Герда, спасибо! Это, я думаю, то, что нужно. А там бар какой-то или база отдыха? Как туда звонить-узнавать?
 

Герда

Active member
Там база отдыха. Сдают домики деревянные и отдельно беседки. Попробую найти координаты.
Ну вот, собственно цены Там же координаты. Нам понравилось :)
 
Последнее редактирование:

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Потверждаю насчёт Логойска. Место красивое. Пруд. Можно брать велосипеды напрокат. Для купания холодновато будет. Есть маленькие беседочки, есть побольше, но всё без окон и дверей, т.е. отрыто. Мангал при каждой беседке, шампуры выдают на месте. Есть большая хатка. Есть небольшая кафешка, где можно купить спиртное, мороженое, сигареты, и наверно что-то из еды.
 

Lelechka

Member
Базу отдыха "Сябры" посмотрите. Можно беседку арендовать. Правда, не дешево как-то. У них и сайт есть.
 

бабочка73

New member
Ой, мне тоже в Логойске понравилось: были прошлой осенью на ДР. Очень хорошее местечко для такого отдыха.
 

Персика

прЫнцЭсса датская
Valamaya, отпишитесь, плиз, на чем остановились в итоге, как все прошло, ну и по ценам желательно...
 

Valamaya

кружусь
Персик, забронировали мы беседку. Место ничего - вокруг озера. Но мне понравились места, которые повыше в деревьях и подальше от асфальта. Из-за маленьких детей не смогли их выбрать. Дают мангал и мешок угля. Оплатить бронь можно сразу на месте, там есть отделение Беларусбанка. А вот воспользоваться беседкой не удалось, так как форс-мажор помешал отпраздновать ДР. Предоплата была 20 тысяч (10%).
 

Juliasik

Member
Поднимаю тему, надеюсь, за 2 года появились новые впечатления от мест для подобного отдыха. Поделитесь, пожалуйста!
 

He_len

сам себе дизайнер
Насчет логойска. В случае плохой погоды - все отменяется?

Планируем отпраздновать мой др в конце июня. Чел 20 будет, возраст 25-30. Какие там могут быть развлечения кроме беседки и шашлыка?
 

Polianka

New member
He_len, про плохую погоу не знаю, наверно на ваше усмотрение, беседки там все открытые, но с крышей, если дождь, то просто придется ютиться в беседке.
Еще там беседки в двух местах. Одни в лесочке, они поближе к прокату лыж, а другие возле мини озера, они как-то как на отшибе слегка :). Мы брали те, что на озере, из развлечений там есть сетка, играли в волейбол, можно еще было в бадминтон, как-то из развлечений у меня больше ничего не отложилось в этй части логойска. Еще там(где озеро) детская площадка, что-то остальное не могу вспомнить, хоть и была там прошлым летом :)))
 

He_len

сам себе дизайнер
НЕ могу в логойск дозвониться....
позвонила в Спортинг клуб - беседкку снять 600 тыс в час :mellow:

А как в Логойск добираться гостям, если все вдруг начнут ныть, что не хотят за руль, хотят выпить..?
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
А как в Логойск добираться гостям, если все вдруг начнут ныть, что не хотят за руль, хотят выпить..?
нанять микрик. он вас туда отвезет и приедет за вами обратно к назначенному времени
 
Сверху