Школа Московского района 215или207

Татьяна2023

New member
Добрый день. Со следующего учебного года дети пойдут в Минске в школу. Девочки района ул. Слободской , подскажите пожалуйста , какую школу выбрать для детей 215 или 207 ? Очень-очень буду благодарна за ваши ответы и советы .
 

Катя_Катина

Well-known member
я живу рядом с 215 школой. соседка наша по лестничной клетке училась в началке 215 школы. очень, очень печально все. НО в начальной школе, по большому счету, все равно какая школа. очень важно какой учитель. и я бы тут анализировала бы не школу в целом, а конкретных учителей, набирающих классы. и конкретно учительница моей соседки была ммм... неприятной
а в среднюю школу потом можно перевестись куда захочется
средняя 215 очень слабенькая. интересна лишь своим МЧС направлением (кому интересно).
 

viqa

Well-known member
@Татьяна2023, сорри, перепутала. они в 209 учились.
обьяснить толком не может, говорит заходила в школы, говорила с родителями, учителями. интуитивно понравилась больше.
но это уже давно было, уже младшая в вузе учится, а старшая закончила и работает
 

Татьяна2023

New member
я живу рядом с 215 школой. соседка наша по лестничной клетке училась в началке 215 школы. очень, очень печально все. НО в начальной школе, по большому счету, все равно какая школа. очень важно какой учитель. и я бы тут анализировала бы не школу в целом, а конкретных учителей, набирающих классы. и конкретно учительница моей соседки была ммм... неприятной
а в среднюю школу потом можно перевестись куда захочется
средняя 215 очень слабенькая. интересна лишь своим МЧС направлением (кому интересно).
спасибо . Да у нас очень важный этап для девочки ( она пойдет в третий класс ) , а мальчик в 6 . Буду искать информацию про учителей , а может кто и сам отзовется . Спасибо большое за ответ
 

Татьяна2023

New member
@Татьяна2023, сорри, перепутала. они в 209 учились.
обьяснить толком не может, говорит заходила в школы, говорила с родителями, учителями. интуитивно понравилась больше.
но это уже давно было, уже младшая в вузе учится, а старшая закончила и работает
спасибо большое . Вот и я похожу , лишним точно не будет .
 
Сверху