школа робототехники

Линур

New member
Наташа и Даша,
У нас сын старший, 6 лет ходит, в восторге))) Он фанат Лего, собирает конструкторы для 12-14летних легко. А так в группе 7 человек, детки 7-8 лет.
 

aist

New member
Занимались полгода и сейчас опять с нетерпением ждем занятий. мы во 2м классе. Тоже фанаты лего. Там они рисуют блок схемы, рассматривают какие то законы физики на примере лего в доступной форме.
 

OLLS

Member
Девочки, а подскажите, лучше ваши детки два раза в неделю занимаются или один? Я вот думаю на сколько занятий записаться. Спб
 

malenka

Member
Наш первоклассник тоже в восторге, ходим на Городецкую, один раз в неделю, занятие полтора часа.
 

OLLS

Member
А оплачивать lore.by по реквизитам на расчетный счет в договоре?
 

Караул

уплыла
OLLS, да, там на сайте квитанции и все реквизиты есть. Я платила с карточки через ерип.
 

gthtdjpxbr

Member
А нам как то невезет:
записались на прошлую среду, ребенок приехал-занятий нет, ни кто непредупредил, позвонил-перенесли на эту среду, преподаватель опаздал , но занятия состоялись
еще оказалось, что нас записали в младшую группу, нужно теперь менять время и день.........
вообщев как то несерьезно все у этой школы
 

Soneyka

Active member
а кто в 42 школе занимается, как впечатления? какое расписание для деток 7 лет?
 

eva-78

Well-known member
Soneyka, мы занимаемся в 37 гимназии, но вот с сегодняшнего дня нам предложили занятия в 42 школе (на июнь, в нашем филиале занятия закончились). Так вот, сын был очень удивлен, что "местные" дети прилично слабее уровнем. Хотя я знаю, что и в 42 деткам занятия очень нравятся. Просто нам выпала возможность сравнить -)).
 

Soneyka

Active member
eva-78, а кто у вас ведёт занятия, мужчина или женщина? Смущает, что женщина в 42 школе. Глянула на сайте, что женщина :) вот не хочется отбить охоту, если занятия будут не интересные. Уже так с шахматами у нас произошло ( а с какого возраста ваш сын стал заниматься?
 

eva-78

Well-known member
eva-78, а кто у вас ведёт занятия, мужчина или женщина?
Женщина - Алла Феликсовна. Сын сейчас с улицы пришел, еще добавил. Поразило его еще, что в 42 преподаватель совсем не смотрит за наборами, у нас с этим очень строго! Говорит, открыл - часть деталей нет, детали в ячейках все перепутаны.
а с какого возраста ваш сын стал заниматься?
ой, мы только в этом году пошли, и то не с сентября. Считай, почти с 12. Но ему нравится очень. Недавно на занятиях сын встретил свою подружку из садика, она учится в 37 гимназии и занимается на робототехнике третий год. В прошлом году они ездили в Сочи на соревнования. Интересно!
 

OLLS

Member
Женщина - Алла Феликсовна.
и мой к ней ходит. ) Правда сейчас, как узнали, что она в отпуск, то не ходим. Видать не зря.

Soneyka, Так вот, сын был очень удивлен, что "местные" дети прилично слабее уровнем. Хотя я знаю, что и в 42 деткам занятия очень нравятся. Просто нам выпала возможность сравнить -)).
будем знать
 

OLLS

Member
мой сказал, что все равно интересно. Будет ходит и в 42, пока занятия будут.
Ну у нас был выбор или робототехника или с четверга по понедельник - у бабушки тусить с племянницей. А так бы ходил.)
 

Mfhufhbnrf

New member
есть кто из 30 школы? интересны отзывы о преподавателях.

и может кто подскажет в какой среде дети программируют? им дают задачи для самостоятельного решения? или они все делают по образцу?
 
Последнее редактирование:

Караул

уплыла
Mfhufhbnrf, а на какой возраст? для младших совсем к лего-ведо есть программа, в конце года дали скрэтч. Старшие - не знаю. Моей так скрэтч понравился, что дома изучает сама по книге
 
Сверху