Школа современного танца Smart Dance

lilika01

New member
Слышала о них много хорошего, планирую отдать туда сынишку, хотелось бы услышать еще и ваши мнения :telephone::read::dance:
 

SokolA

New member
Очень советую, мой ребенок в восторге!!
Вожу к Александре Четверухиной, очень очаровательная и талантливая девушка! Дочка ее просто обожает))
 

tanjushka

NO SILICON !
lilika01,
SokolA, какие там танцы? где находится со скольки лет берут?
 

suncha

New member
Мы к ним ходим в арену, стали ходить в 2,4, но были маловаты для собравшейся группы, педагог сказала придти в сентябре. Собираемся :)
 

lilika01

New member
набирают детишек самых разных возрастов и подготовки, по-моему с 3-х лет. есть несколько направлений, но лучше туда позвонить спросить или у них на сайте была информация.у них вроде два филиала, в минск-арене еще занимаются,но нам туда далековато, может вам больше подойдет, там, говорят зал больше, ведет, насколько я поняла, директор этого всего....

у них там еще и для мама всякое есть. обещали с сентября сделать параллельные занятия - мама-ребенок,только конечно в разных залах. знакомая туда на латину ходит-она и порекомендовала.
 

Лучи

New member
Меня вот тоже заинтересовала эта школа....
Может еще есть отзывы))))
 

Ната_ша

New member
а кто-нибудь знает, эстетическая гимнастика у них есть?
может. кто-нибудь занимался
 

Sadalsuud

Active member
Мы ходили. Нам понравилось, но было очень далеко и не совсем удобно по времени. Мы ходили в Минск-Арену. Зал хороший, направления с трех лет в танцах - НЕТ и быть не может, там бы их организовать хотя бы, увлечь. Преподаватель - директор школы, молодая, симпатичная девушка, детки ее любят, внимательная, но в то же время строгая, т.к. дисциплина все-таки важна. Мы были в группе с трех лет.
Занятия проходят без родителей, в основном упор на растяжку и дисциплину. Моя дочка ждала занятий каждый день )))
Стоимость - 90 тыр. в мес., пропускать можно только по справке, но это как и везде, наверное. У них на сайте есть подробное расписание занятий для Минск-Арены и для Уручья, можно "познакомиться" с преподавателями. Там в соседних залах мамочки могут найти и для себя что-нибудь на это же время.
кому удобно и устраивает цена - очень хороший вариант. ИМХО.
 

lilika01

New member
безумно =) сначала стеснялись-боялись, потом стали смотреть,что другие детишки стараются и появилась заинтересованность-что это они там такое делают. конечно пока сложно говорить,вырастет у нас танцор или нет =), но в любом случае,считаю,что танцевальная подготовка очень полезна и важна.

сейчас у них одна группа (вт 17.00, чт 18.00) в Уручье, но с сентября будут новые наборы и по возрасту и по подготовке. я узнала,что обычно набирают две группы 3-4 года и 5-6 (это для самых младших),вести будут разные преподаватели. информацию смотрите на их сайте smartdance.by.
 

MAA

New member
Всем привет. Прочла эту темку и очень заходилось сходить попробывать. Вот сходили с дочей. Ей очень понравилось - здорово, хотя я сама очень боялась как все пройдет, т.к. у меня девочка еще ни на одну секцию сама не ходила (в смысле всегда со мной была). Очень понравилось помещений - тепло, отличные раздевалки, зал. Очень понравился педагог. В общем, меня все это очень впечатлило, а когда доча вашла с горящими глазами и сообщила, что будет ходить на танцы,моей радости не было предела. Что они там делали - не знаю, но малява всеь вечер только и рассказывала про танцы. В общем, рекомендую всем - здорово!!!!
мы были в группе 3-4 года.
 

Елена32

New member
MAA, а не могли бы вы подробнее описать структуру занятия. Что конкретно делают детки? Какая музыка? Где находятся родители? В чем занимаются? много ли в группе детей? есть ли возможность у тренера индивидуально уделить внимание каждому ребенку или она только общее руководство осуществляет?
Вы пишите, что в помещении тепло... Не душно ли? при активном движении детей лучше, чтобы было свежо.
Я хочу чтобы дочка танцами занималась, но мы ходили раньше на детский фитнесс в зал акробатики на пр-те Победителей. Там больше упор на растяжки, прыжки, равновесие. Но хочется больше музыки и именно танцевальных движений.
 

MAA

New member
Елена32, структура занятий не опишу - не видела. Детки занимаются без родителей. Форма - купальник, чешки, носочки, ну у нас юбочка была. Помещение не душное, просто не холодно!!!! Деток было человек 6. спрашивала у родителей - максимум вроде было чел. 10 в том году. Руководитель - директор (на сайте можете почитать подробнее). как только детки вышли - она сразу же рассказала мне про девочку. На фитнес мы тоже ходили :)))). Весь предыдущий год.
Танцы понравились дочке больше!!!! (хотя мы хотели пойти на гимнастику худ. - но нам сказали, что мы еще маленькие). Сходите на пробное занятие - оно бесплатно, там все решите сами, да и руководитель скажет ва - что и как.
 

Елена32

New member
Сходите на пробное занятие - оно бесплатно, там все решите сами, да и руководитель скажет ва - что и как.
странно... позвонила сегодня, сказали что пробных занятий нет. записали дочку и сказали что перезвонят и скажут когда будет общее собрание. там определят в какую группу и т.д.
MAA, подскажи пожалйста, будет ли занятие в это воскресенье 29 августа? может нам подъехать и глянуть одним глазком? может дочка одна сразу и пойдет в пляс :) Как кстати твоя Ксю, сразу на пробном занятии без мамочки осталась?
 

MAA

New member
Елена32, в воскресенье там занятий нет (по крайней мере у нашей группы). у нас след. занятие во вторник.
Честно говоря, руководитель тоже удивилась, когда мы пришли и сказали, что пришли на пробное занятие (хотя по телефону мне сказали, что можно придти). Но т.к. мы уже стояли в купальнике, чешках и юбочке - то разрешила позаниматься. Правда тоже предупредила, что скорее всего мы попадем в другую группу, т.к. эта группа збудет заниматься уже второй год. по группе скажу след. - там на самом деле есть детки, которые постарше нас, т.е. около лет 4, есть таковго же возраста 3,4-3,6. Но после занятия Александра подошла и сказала, что мы можем остаться в этой группе. Я советую вам прислушаться к ее мнению, т.к. родители рассказывали, что она всегда говорит может ли ребенок в определенном возрасте заниматься (все же детки разные).
Посмотреть я думаю вам не разрешат. Я хотела в том году дочку привести и спрашивала можно ли, чтобы я посидела в зале - ответили нет. Хотя на коридоре одна мама сказала, что ей разрешили присутствовать на первом занятии. Мой совсет - это не нужно. Если ребенок психологически готов, чтобы занимаится сам - он будет заниматься, если нет - тои с вами и без он заниматься не будет. У меня девочка очень не любит новую обстановку и новых людей. Она из тех, кому нужна адаптация. И когда я привела ее туда - я знала, что либо мой ребенок пойдет и будет заниматься, либо нет (и значит наше время не пришло еще). Этот час, который была тренировка - я немного волновалась, хотя прекрасно понимала, что никто насильно там держать ее не будет. Час прошел, детки даже немного задержались. А кагда я увидела, что мой ребенок счастливый выходит из зала - все сразу стало ясно. Ксюшка сказала, что ей очень понравилось и она будет ходить на танцы. Ну, а потом и Александра сказала, что все хорошо и мы можем заниматься дальше. Сказала, что немного будет тяжеловато в этой группе, но если мы хотим, то можем остаться, т.к. подготовка у девочки хорошая. Ну и я решила, что пускай остается в этой группе, старается. Т.к. в любом деле нужно уметь работать.
Лучи, мы были в Минск-Арене.
 
Сверху