Школьная беседка - 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@юлия75, моей не выдали мед.подготовку или как там оно называется. подозреваю, что и не надо им выдавать, учебники будут в кабинете храниться. всемирная история - есть.
половина учебников подписана прошлогодними лицеистами первого лицея.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
17????. В подгруппе????
Не ну у меня период шока от убийства иностранного в школе
Я рыдаю 😢
т к ребенок не выбрал англ профиль, то языка только будет 2 часа :( плёхо
буду предлагать взять еще факультативно час

я так поняла, что кто какой захотел профиль, туда и пошел, независимо от балла своего.
я б конечно отбирала по среднему баллу, по 15 человек на каждый профиль чтобы набрать два класса по 30 человек.
не понимаю, зачем идти в профиль с 7 кой по предмету... ??? только общий уровень сильных детей тормозить
 
Последнее редактирование:

k_ja_ra

Well-known member
Людзі, хто ў курсе пра сённяшнюю лекцыю гісторыка. Это што, напраўду гэты люты трэш будзе 3 гадзіны доўжыцца?? што вашы дзеці пішуць? Маё кажа 3 гадзіны.
3,14-ц проста ((((
 

k_ja_ra

Well-known member

юлия75

Active member
Девочки, кто знает надо купить 5 учебников физики и 5 рус лит для 8 класса. Где их можно взять. Они вообще продаются. Куда бежать. Прям очень надо.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Я так поняла, что теперь за каждой школой прикреплен представитель рф. И в обоих гимназиях вижу разные степени военезированности линеек. Военные присутствовали везде. В одной в виде оркестра. Во второй выносили флаг рб.
 

Mrs_yanf

Well-known member
Дзякуй Богу, мая малая ў гэтым годзе ў 8-м. Бацькі 10-11-х, спачуваю
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Людзі, хто ў курсе пра сённяшнюю лекцыю гісторыка. Это што, напраўду гэты люты трэш будзе 3 гадзіны доўжыцца?? што вашы дзеці пішуць? Маё кажа 3 гадзіны.
3,14-ц проста ((((
не ну вы че....
так, надо было не ходить сегодня...
 

k_ja_ra

Well-known member
Дзякуй Богу, мая малая ў гэтым годзе ў 8-м. Бацькі 10-11-х, спачуваю
стоп, гэта тольки для 10-11? Менавіта гэтых апрацоўваюць? Я думала, гэта ўсім. Яшчэ і ўявіла, як першакласнікі 3 гадзіны сядзяць.
Ну так, старшакласнікам падфарціла тады, нічга не скажаш. Наслухаюцца ўжо на ўсё жыццё. Тыя, хто пакуль не планаваў за мяжу, мяркую, якраз заплануюць
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Одно радует: детям так все пофигу, радуются встречам, ржут, танцуют. И абсолютно не слушают, кто там че обещает)...
 
  • Like
Реакции: AVVE

Лапа

Well-known member
у нас в школе плотнячком линейки, 3 часа точно не получится. Я поленилась пойти глянуть, что там у младшей. на репетиции вчера все было скромно, свои же школьники, флаг, речь про ВОВ, я еще подумала, ну блин, первоклашки, у них праздник, ну как-то не к месту вспоминать такие события
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху