Школьная беседка - 14

BabuschkinHaus

Well-known member
Среди героев, победы, ценностей и традиций появилось новое понятие на Прекрасном Уроке - вера. "как тебе, илон маск?"(с)
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Наших даже в столовку не пустили.
Не ну меня это бесит
Надо бы и поесть...ваще-то
 

Ellaga

Well-known member
На люстэрку прочла, что решили совместить результаты ЦТ и ЕГЭ. Подождем официального подтверждения.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Вот вам еще
1662027370366.png
жодинская женская гимназия. фото с онлайнера.
это чтоб не думали, что "иногда", "не у всех" или "случайно".
 

Ellaga

Well-known member
Наши 55 минут слушали, а потом их отправили в столовую и на уроки.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
У наших была небольшая лекция-нелекция, справились своими силами. Дочь сказала, что говорили про войну.
Телефоны не отбирали, это просто мои дети не посчитали нужным чиркануть матери хоть пару слов.
 

Софьяша

Well-known member
У наших этот урок 2 часа длился. Никто не слушал, трындели между собой. Мою с середины выгнали, как обычно на таких мероприятиях.
В столовку водили.
Англ.2 раза в неделю. Я конечно на школьный англ.особых надежд не возлагала, но это уже слишком. В классе 17 человек. Если еще и всех в одну группу запрут то смысла в нем вообще не будет.
 

Лапа

Well-known member
вось толькі скончылі. Пайшлі на закланне ў 10.34 дзіцё пісала. У выніку 4 гадзіны+ прапагандонскай х**і, галодны паўобмарак і дзень заняткаў кату пад хвост

ненавіджу
б.я уже б лучше со взрослых на предприятиях так издевались:(
 

Canella

Well-known member
А мы тихо-мирно проходим медкомиссию сегодня и завтра. Даже не знаю, что там было. Уроки, наверное
 

юлия75

Active member
Сегодня получили зам ечание по рубашке. Она темно голубая с редкими темно синими галочка и . Нельзя такую. Послала их лесом. Ещё пару кругов ада поиска рубашек на рост 190 и 44 размер я проходить не буду. Купили жилет, пусть будут довольны.в стандарте нет требований по рисунку на рубашке и цвету. А внутренний устав школы я не видела.начался ад. Больше ж нет проблем в образовании. Вообще кто этот устав читал там много интересного.
 

Tanyshkas

Well-known member
Сегодня получили зам ечание по рубашке. Она темно голубая с редкими темно синими галочка и . Нельзя такую. Послала их лесом. Ещё пару кругов ада поиска рубашек на рост 190 и 44 размер я проходить не буду. Купили жилет, пусть будут довольны.в стандарте нет требований по рисунку на рубашке и цвету. А внутренний устав школы я не видела.начался ад. Больше ж нет проблем в образовании. Вообще кто этот устав читал там много интересного.
началось... мы пока тихонько в черных кросах топчем
 
Сверху