Школьные конкурсы и олимпиады АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CTEPBA

drama queen off
Вот скажите, с дипломом II степени на районной олимпиаде - берут на городскую?
 

Patricia

Well-known member
CTEPBA, зависит от количества дипломов. У нас в районе по всем предметам взяли по 5 участников от параллели. Где-то это могут быть только дипломы 1 степени, а где-то - 1,2 и 3 степени
 

CTEPBA

drama queen off
Patricia, воооот.

Поэтому иногда не надо никаких глобальных вмешательств, только старое доброе "поддержать нужного кандидата"(с). И даже при одинаковой степени диплома, примерно одинаковых баллах, на город пойдет тот, кого выберет комиссия.

А у нас взяли только троих. По одной простой причине))

Или так: все честно, три победителя, но чуть-чуть вмешались и поменяли местами)) Например первого со вторым.
 

CTEPBA

drama queen off
Таня СТА, по положению да, по факту - нет.

Вот не знаю, поднимать вопрос или нет. Как бы не принципиально, но совсем некрасиво все выглядит в совокупности. И поведение комиссии, и решение, и еще некоторые нюансы во время районного тура. А то, что результаты замалчивают, оно как бы тоже в копилочку.
 

Kalinka

Active member
результаты замалчивают
немножко в тему:)
самые лучшие организаторы районных олимпиад в 36-й гимназии
нигде так оперативно не вывешивают результаты даже промежуточных туров, не говоря об итоговых
наблюдаю уже не первый год, они большие молодцы
 

Irinka-22

КГ-5
CTEPBA, да, так нигде и не нашла результаты Ленинского района (заводской вывесили на сайте гимназии, кажется №14, сразу). Вчера на сайте нашего (№2) и 1 лицея вывесили своих победителей. 40 гимназия - своих. Мы тоже не прошли по факту. Хотя учитель предполагал, что проходим.
 

CTEPBA

drama queen off
Irinka-22, у нас даже имя неправильно написано))

Я уже везде уточнила, положение смотрели. Мы проходим. Но... 3-4-5 места заняли лицеисты. Протоколов с баллами не показывали никому. Учителя не знают даже сумм баллов, только место.
 

CTEPBA

drama queen off
Таня СТА, да пошли они))

Еще интересно наблюдать взлет олимпиадных успехов у 25 гимназии после прихода директора из РОНО)) Даже дети смеются, что "внезапно")) "Технологии" Ленинского района - в массы))

Irinka-22, предлагаю спросить у РОНО))
 

NataK

Well-known member
скажите, пожалуйста, а дипломы в бумажном виде выдают победителям районных олимпиад?
 

NataK

Well-known member
а, нам не дали в прошлом году(( сказали, что не выдают.. октябрьский район

и, кстати, тоже по октябрьскому району нигде не найти никогда информации.. все очень и очень секретно))
 

Sony

New member
Таня СТА, да пошли они))

Еще интересно наблюдать взлет олимпиадных успехов у 25 гимназии после прихода директора из РОНО)) Даже дети смеются, что "внезапно")) "Технологии" Ленинского района - в массы))

Irinka-22, предлагаю спросить у РОНО))

25-я гимназия Заводского района. Я взлета не наблюдала.
 

CTEPBA

drama queen off
Sony, в сравнении с тем, что было - это взлет.

Patricia, все должно быть открыто, но увы.

Меня еще вопрос просмотра работ и апелляций заинтересовал, это только на республиканском этапе?
 

Patricia

Well-known member
CTEPBA, у нас в гимназии проводились две олимпиады. предварительные протоколы (без дипломов, только с баллами) вывешивались в тот же вечер. В понедельник была апелляция и только по ее результатам распределение дипломов.
В открытом доступе(интернет) протоколов нет. Никто не хочет раскрывать свои карты перед другими районами)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху