Шоппинг в Лондоне

Ponchik

люблю соломки подстелить
Очень интересуют брендовые магазины в самом Лондоне, в которых будет продаваться скидочный товар по окончанию официальных распродаж :prankster:

На периферии такие магазинчики часто встречаются, а вот в Лондоне что-то не знаю. Может кто подскажет?

ну и вообще, все по теме будет интересно :biggrin:.

Куда стоит пойти и податься, кроме общеизвестных Oxford\Regent\Bond street\ Kensington и т.п.

Вот список основных шоппинговых улиц Лондона с картой всех магазинов http://www.streetsensation.co.uk/ . Выбираете нужную улицу, кликаете на странички внизу, и открыватся реальный вид части улицы со всеми магазинами, их временем работы, и даже текущими скидками

Covent Garden http://www.streetsensation.co.uk/covent/cg_intro.htm



Я по ходу темки постараюсь тоже делиться своими находками
 

Vesna

Завсегдатай
На периферии такие магазинчики часто встречаются, а вот в Лондоне что-то не знаю. Может кто подскажет?
для Вас просто находкой будет сеть магазинов TKMaxx - там все брендовые вещи продаются со скидкой 50% и выше, на High Street Kensington возле Дворца Дианы есть такой магазин
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
девочки, а может кто еще каких идеек по Лондону подкинет?
 

Vesna

Завсегдатай
Ponchik, а что надо? Я там жила 4 года, может, чего подскажу.
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
Vesna, я планирую быть там в середине марта, когда уже приятный нам сезон скидок закончится, вот мне и интересны магазины, где можно найти что-то интересное подешевле пусть и с предыдущих коллекций, ну и вообще, места/магазины, достойные внимания. Выехать за пределы куда-то в шоппинг-вилладж не получится, та как буду достаточно ограничена по времени.

Что-то детское можно конечно посмотреть и в lillywhites и Primark, а вот себе хотелось бы чего-то более приличного, естественно.
 

Vesna

Завсегдатай
Ponchik, детское можно еще смотреть в H&M и Gap, там одежда хорошего качества и долго на скидках бывает. А себе я бы стала присматривать в Karen Millen, Monsoon, Gap, Esprit, Next, M&S - хотя магазины сами не из дешевых, но на распродажах и после там приличную одежду можно купить за копейки. Все эти магазины есть как на Oxford Street, так и на Kensington High Street.
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
Vesna, ну все стандартные магазины я знаю. Просто весь сэил с основных шоппинговый хайстритс убирают очень быстро, меняя на новые коллекции. Из своего опыта могу сказать, что что-то из сэйла чуть дольше можно найти в Ковент Гарден. В Hammersmith тоже неплохие магазинчики, это из нецентрального, но вот больше я как-то не знаю, чтобы в Лондоне ((

В Бирмингеме мне очень понравился магазин Next to nothing. название говорит само за себя, там продавался некст ну просто за смешные-смешные деньги и не было даже примерочных, народ скупал все находу ))) вот такого плана магазинчик бы в районе Лондона найти ))), но это видать мечта, так как это не в политике больших магазинов, все везется на периферию...

Есть превосходный шоппинг-центр в Milton Keynes, там тоже бывает попозже придерживают распродажные вещи, особенно Debenhams. Но редко... основные брэндовые магазины стараются уже не выставлять сэйловое, после окончания сезона распродаж.


Короче, я все еще ищу "рыбные места" в Лондоне )))

Есть еще множество рынков, но основные по выходным, а я буду пару дней среди недели, к сожалению....
карта Лондона с рынками и время работы, очень удобная
http://www.streetsensation.co.uk/markets.htm
 
Последнее редактирование:

Ponchik

люблю соломки подстелить
Vesna, спасибо за подсказку про TK MAXX, купила там отменную сумку mandarinaduck ))). Потом мне друзья рассказали еще, что в Hammersmith этот магазин еще больше и там есть детский отдел ))), но, к сожалению, уже не было времени туда попасть, так что на следующий раз останется. Кстати, как и большинство магазинов, они тоже оформляют Tax refund
 

lomaka

Заблокирован
В Лондоне были этим летом. И я просто влюбилась в магазин Хадсон. Хочу еще туда. И много-много обуви. Для себя и мужа.
 
Сверху