Шоппинг в Вильнюсе-3

N@t@sh@_82

Active member
Девочки подскажите пожалуйста, если кто знает, сколько в Вильнюсе стоят подгузники-трусики и может ли кто нибудь привезти 1-2 пачки под заказ. Спасибо!
 

Cessna

New member
N@t@sh@_82, Хаггис где-то 55 лит, Памперс дороже, около 60-70
пару недель назад была акция на хаггис, коробка около 50штук 45 лит, еще игрушка на руку в подарок.
 

Сара

New member
Девочки, подскажите, пожалуйста, нужно ли декларировать ноутбук?
 

tatsi_ana

Active member
Мот кому будет интересно :) Вчера вернулись из Вильнюса. Цель поездки - погулять, подышать воздухом свободы. Шопинг целью не был, но куда ж без него :) Ездили на поезде (дешево и удобно), жили в гостинице Мара (дешево, хорошие условия (нам была нужна кухня для завтрака сыну), но далеко от центра). В первый день поехали гулять в старый город. Весь день шел дождь, поэтому удовольствия от прогулки мало.
На второй день поехали в Озас, покушали и дочка с папой пошли в аквапарк (ооооооооочень довольны оба, 3 часа хватило на ура!), а мы с сыном гуляли по Озасу. Гостевая VIP Shopping Card - фигня абсолютная! В большинстве магазинов были скидки и она на них не распространяется.
В третий день поехали в Акрополис. Кормилки в Акрополисе хорошие, а в Озасе - азия, детям есть нечего! Ну и игровой центр в Акрополисе рулит, иначе можно с детьми просто чекануться :)
Даром в магазинах ничего не дают. Но и на возврат TAX мы насобирали только в одном магазине, и то, реально пришлось набирать абы добить до 200 лит. Вот такая уж натура, что ничего в одном магазине на нужную сумму не собиралось :(
Для ориентира: майки-алкашки по 7,99 были в паре магазов, в остальных от 19,99 (шлак), брюки по 69-79,99 на акциях, обувь от 69,99 как у нас в магазе Нарасхват или Дискаунтере (качество бумажное, однозначно одноразовые), то, что было более-менее ничего по качеству сразу увеличивалось в цене в 3-4 раза. То, что нравилось мне - от 200 лит и тут можно купить, и вернуть, если что, а там не вернешь, т.к. ехать больше не планируем в этом году точно.
Покушали в центре в Чили Каймас на 60 литов с 1 бокалом пива, в Браварии (Акрополис) на 55 литов с 2 пивами, в абыкаких кормилках в Озасе на 40 без питья.
Нра цены на алкоголь - просто рай для булдосов элитных напитков :))) Мартини за 1 л 22,99, виски Red Label 36 или 39, не помню...
Подгузы купили на акции в Максиме Huggies Super Dry 60+20 за 46,99
 

veronik

Active member
Имеется вопрос: где в вильнюсе присмотреть хороший(ие) чемодан(ы) и будут ли скидки уже? Выгоднее чем в минске?
 

Sanda

New member
Добрый день! Подскажите, где найти большой выбор обоев?
 

lisenok

Хитрый зверек
Девы, что там с распродажами слышно, летними? Или ближе к середине ждать?
 

Fiesta!

Миссис
Добрый день! Подскажите, где найти большой выбор обоев?
я покупала обои в senukai, но не сказала бы что выбор большой, мне кажется у нас больше, за счет китая.

жили в гостинице Мара (дешево, хорошие условия (нам была нужна кухня для завтрака сыну), но далеко от центра).
сколько стоит там проживание?
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
девушки, а переведите мне, кто понимает))) спасибо
123mbj6zxzy74
 

lenita

New member
Хорошего дня всем! Может кто подкинет ссылочек на магазины с электроникой! Уже утомилась искать.А так хочется промониторить цены на принтеры для печати фотографий. Может кто покупал? Подсоветуйте,где посмотреть.
Всем кто отзовётся - огромное спасибо!
 

olchikus

Отчаянная
Девочки, а школьную форму есть смысл в Вильнюсе смотреть? Если да, то где?
 

Lesha

New member
Девочки, выручайте, просмотрев на сайте магазины в VCup, понимаю что нет там теперь комбинезонов Lenne, может кто знает где есть магазин этой торговой марки?
Кажется Apelsinai это оно, но переводит как дизайнерская одежда, хотя на плане это тот магазин...
Моя принцесса не выдержит обходить торговые центры в поиске:not_i:
 

Talia

Active member
Девочки, подскажите, в Вильнюсе есть магазин Икея?
 

Leksa

Member
Talia, Нету. Только в Варшаве и Москве из тех, что поближе к нам.
 
Сверху